войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
183
воронеж — симферополь
7.06-3.07.08 по нечетным, 4.07-5.09.08 ежедневно, 7.09-21.09.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:58
18:37 2 минуты18:39 39 минут
20:13 5 минут20:182 часа 13 минут
20:55 1 минута20:562 часа 50 минут
21:30 20 минут21:503 часа 24 минут
22:27 2 минуты22:294 часа 1 минута
23:24 2 минуты23:264 часа 56 минут
00:07 1 минута00:085 часов 37 минут
00:31 1 минута00:326 часов
01:31 40 минут02:116 часов 59 минут
02:33 34 минут03:077 часов 21 минут
04:55 2 минуты04:579 часов 9 минут
05:47 2 минуты05:499 часов 59 минут
06:28 2 минуты06:3010 часов 38 минут
07:30 4 минуты07:3411 часов 38 минут
09:08 2 минуты09:1013 часов 12 минут
10:14 2 минуты10:1614 часов 16 минут
11:00 3 минуты11:0315 часов
12:20 16 часов 17 минут
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Яремче, 10:32
Чергановка, 10:28
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Величественная, уникальная архитектура, узкие средневековые...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
Все знают, что Львов - это самый красивый город СНГ, но...
8-го сентября после захода солнца, по еврейскому календарю...
Из всей временно оккупированной Галиции австро-венграм...