войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
61Ш
знаменка — москва
с 16.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:07
15:23 2 минуты15:25 16 минут
15:52 2 минуты15:54 43 минут
16:09 2 минуты16:11 58 минут
16:33 43 минут17:161 час 20 минут
17:56 17 минут18:132 часа
18:45 2 минуты18:472 часа 32 минут
19:26 2 минуты19:283 часа 11 минут
19:49 20 минут20:093 часа 32 минут
20:25 2 минуты20:273 часа 48 минут
21:00 4 минуты21:044 часа 21 минут
21:42 2 минуты21:444 часа 59 минут
22:45 8 минут22:536 часов
23:17 29 минут23:466 часов 24 минут
00:22 2 минуты00:247 часов
00:44 2 минуты00:467 часов 20 минут
01:19 31 минут01:507 часов 53 минут
04:40 30 минут05:1010 часов 43 минут
06:54 24 минут07:1812 часов 27 минут
08:18 3 минуты08:2113 часов 27 минут
11:22 16 часов 28 минут
Погода в Киеведругой город
днем:4...9 °C
ночью:1...6 °C
Последние комментарии
Сходница, 09:46
Дуга Струве. Самый странный объект Всемирного наследия, 15:17
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
    Не буду оригинальной, если в качестве эпиграфа...
Каждый год люди с нетерпением ждут майских праздников....
Харьков был последним городом в моей поездке на Украину....
Симферополь для приезжающих в Крым обычно лишь пункт...
Бывают в жизни сюрпризы. Собираясь в очередное путешествие,...