войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
61Ш
знаменка — москва
с 16.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:07
15:23 2 минуты15:25 16 минут
15:52 2 минуты15:54 43 минут
16:09 2 минуты16:11 58 минут
16:33 43 минут17:161 час 20 минут
17:56 17 минут18:132 часа
18:45 2 минуты18:472 часа 32 минут
19:26 2 минуты19:283 часа 11 минут
19:49 20 минут20:093 часа 32 минут
20:25 2 минуты20:273 часа 48 минут
21:00 4 минуты21:044 часа 21 минут
21:42 2 минуты21:444 часа 59 минут
22:45 8 минут22:536 часов
23:17 29 минут23:466 часов 24 минут
00:22 2 минуты00:247 часов
00:44 2 минуты00:467 часов 20 минут
01:19 31 минут01:507 часов 53 минут
04:40 30 минут05:1010 часов 43 минут
06:54 24 минут07:1812 часов 27 минут
08:18 3 минуты08:2113 часов 27 минут
11:22 16 часов 28 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...
Козелец - посёлок (8 тыс. жителей) на трассе Киев-Чернигов...
Был у меня такой пунктик – подняться на наивысшую точку...
Вилково - поселение староверов, бежавших больше трех веков...
Решила я рассказать и показать вам чудные фотографии...