войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
862 (электропоезд)
львов — здолбунов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
10:16
10:26 3 минуты10:29 10 минут
10:36 1 минута10:37 17 минут
10:43 1 минута10:44 23 минут
10:47 1 минута10:48 26 минут
10:54 1 минута10:55 32 минут
10:58 1 минута10:59 35 минут
11:04 1 минута11:05 40 минут
11:09 1 минута11:10 44 минут
11:14 1 минута11:15 48 минут
11:22 2 минуты11:24 55 минут
11:29 1 минута11:301 час
11:32 1 минута11:331 час 2 минуты
11:37 1 минута11:381 час 6 минут
11:45 1 минута11:461 час 13 минут
11:51 1 минута11:521 час 18 минут
11:59 1 минута12:001 час 25 минут
12:06 1 минута12:071 час 31 минут
12:14 2 минуты12:161 час 38 минут
12:27 2 минуты12:291 час 49 минут
12:34 1 минута12:351 час 54 минут
12:40 1 минута12:411 час 59 минут
12:45 1 минута12:462 часа 3 минуты
12:52 1 минута12:532 часа 9 минут
13:04 1 минута13:052 часа 20 минут
13:10 1 минута13:112 часа 25 минут
13:15 1 минута13:162 часа 29 минут
13:19 1 минута13:202 часа 32 минут
13:26 2 минуты13:282 часа 38 минут
13:35 1 минута13:362 часа 45 минут
13:41 1 минута13:422 часа 50 минут
13:45 1 минута13:462 часа 53 минут
13:52 1 минута13:532 часа 59 минут
13:57 1 минута13:583 часа 3 минуты
14:02 1 минута14:033 часа 7 минут
14:07 1 минута14:083 часа 11 минут
14:15 1 минута14:163 часа 18 минут
14:22 3 часа 24 минут
Светомузыкальный фонтан открыт в 2011 году в Виннице...
Строительство каменных лавок вместо деревянных...
Погода в Киеведругой город
днем:7...10 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Белая Церковь, 20:07
Аура Карпат, 15:55
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Давно хотела посмотреть город военных моряков. Посмотрела,...
Греки-мореходы основали Херсонес в VI веке до нашей эры...
Построенный из диабаза (горная порода вулканического...
«Широкие лиманы, зеленые каштаны, Качается шаланда...
Всего в 7 км от курортного города Алушта в Крыму находится...