войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
841 (электропоезд повышен)
киев — шепетовка
круглогодично по субботам (с о.п.северная), воскресеньям
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
09:03
09:08 1 минута09:09 5 минут
09:13 1 минута09:14 9 минут
09:31 1 минута09:32 26 минут
09:45 1 минута09:46 39 минут
09:56 17 минут10:13 49 минут
10:32 23 минут10:551 час 8 минут
11:12 1 минута11:131 час 25 минут
11:30 1 минута11:311 час 42 минут
11:48 1 минута11:491 час 59 минут
12:02 1 минута12:032 часа 12 минут
12:15 1 минута12:162 часа 24 минут
12:28 22 минут12:502 часа 36 минут
13:00 1 минута13:012 часа 46 минут
13:20 2 минуты13:223 часа 5 минут
13:46 1 минута13:473 часа 29 минут
13:58 1 минута13:593 часа 40 минут
14:16 1 минута14:173 часа 57 минут
14:27 1 минута14:284 часа 7 минут
14:40 1 минута14:414 часа 19 минут
14:49 1 минута14:504 часа 27 минут
14:53 2 минуты14:554 часа 30 минут
15:10 1 минута15:114 часа 45 минут
15:19 1 минута15:204 часа 53 минут
15:30 5 часов 3 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:6...10 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Сходница, 01:41
Прибой, 00:24
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Когда в дом приходит гость мы, как правило, стараемся «начистить...
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
Читавшие русские народные сказки, конечно, помнят о городе...
Красные пещеры или Кизил Коба (укр. Червоні печери, Кизил-Коба,...
Миниатюрный городок (4 тыс. жителей), затерявшийся в лесах...