войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
833 (электропоезд повышен)
киев — хмельницкий
круглогодично ежедневно,кроме вторника
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:05
23:10 1 минута23:11 5 минут
23:14 1 минута23:15 8 минут
23:29 1 минута23:30 22 минут
23:42 1 минута23:43 34 минут
23:51 1 минута23:52 42 минут
00:07 3 минуты00:10 57 минут
00:29 1 минута00:301 час 16 минут
00:46 1 минута00:471 час 32 минут
01:03 1 минута01:041 час 48 минут
01:17 1 минута01:182 часа 1 минута
01:44 2 минуты01:462 часа 27 минут
02:17 1 минута02:182 часа 58 минут
02:36 4 минуты02:403 часа 16 минут
03:23 10 минут03:333 часа 59 минут
04:28 1 минута04:294 часа 54 минут
04:59 5 часов 24 минут
Каменная могила - нагромождение каменных глыб...
Погода в Киеведругой город
днем:2...6 °C
ночью:-6...-2 °C
Последние комментарии
Снежинка, 12:46
Козелець-отель, 13:46
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В прошлом 2001 году в августе мы решили поехать на Тарханкут. ...
С открытия сезона в этом году «Дикая Страна» уже...
Греки-мореходы основали Херсонес в VI веке до нашей эры...
Ездил летом в Переяслав-Хмельницкий. Наслушался восторженного...
Фотки прошлогодние - у меня ещё не было блога, когда они...