войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
833 (электропоезд повышен)
киев — хмельницкий
круглогодично ежедневно,кроме вторника
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:05
23:10 1 минута23:11 5 минут
23:14 1 минута23:15 8 минут
23:29 1 минута23:30 22 минут
23:42 1 минута23:43 34 минут
23:51 1 минута23:52 42 минут
00:07 3 минуты00:10 57 минут
00:29 1 минута00:301 час 16 минут
00:46 1 минута00:471 час 32 минут
01:03 1 минута01:041 час 48 минут
01:17 1 минута01:182 часа 1 минута
01:44 2 минуты01:462 часа 27 минут
02:17 1 минута02:182 часа 58 минут
02:36 4 минуты02:403 часа 16 минут
03:23 10 минут03:333 часа 59 минут
04:28 1 минута04:294 часа 54 минут
04:59 5 часов 24 минут
Бродовский замок был построен в 1635 году, по эскизам...
Эски-Кермен (с татарского Старая крепость)-...
Погода в Киеведругой город
днем:13...18 °C
ночью:8...14 °C
Последние комментарии
Киев, 06:39
Стрый, 16:39
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Во время отдыха в Черногории предложили нам экскурсию...
Село Бене, расположенное в Закарпатской области Украины,...
Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...
Зимний Крым. Он может быть очень разным. В конце января...
Подолия и Буковина - крупнейший карстовый район Евразии....