войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
827 (электропоезд повышен)
киев — жмеринка
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:22
13:27 1 минута13:28 5 минут
13:32 1 минута13:33 9 минут
13:38 1 минута13:39 14 минут
13:48 1 минута13:49 23 минут
14:01 1 минута14:02 35 минут
14:10 1 минута14:11 43 минут
14:27 10 минут14:37 59 минут
14:53 1 минута14:541 час 15 минут
15:08 1 минута15:091 час 29 минут
15:23 1 минута15:241 час 43 минут
15:38 1 минута15:391 час 57 минут
15:59 3 минуты16:022 часа 17 минут
16:10 1 минута16:112 часа 25 минут
16:20 1 минута16:212 часа 34 минут
16:30 1 минута16:312 часа 43 минут
16:39 1 минута16:402 часа 51 минут
16:59 5 минут17:043 часа 10 минут
17:13 1 минута17:143 часа 19 минут
17:25 1 минута17:263 часа 30 минут
17:38 1 минута17:393 часа 42 минут
17:51 3 часа 54 минут
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:10...13 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
У жд вокзала в Киеве издалека слышны выкрики зазывал маршрутных...
Идея поездки зрела давно, но окончательно оформилась...
Этот пост будет выглядеть контрастно между рассказами...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...
Август уже заканчивался, но жутко хотелось побывать ещё...