войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
827 (электропоезд повышен)
киев — жмеринка
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:22
13:27 1 минута13:28 5 минут
13:32 1 минута13:33 9 минут
13:38 1 минута13:39 14 минут
13:48 1 минута13:49 23 минут
14:01 1 минута14:02 35 минут
14:10 1 минута14:11 43 минут
14:27 10 минут14:37 59 минут
14:53 1 минута14:541 час 15 минут
15:08 1 минута15:091 час 29 минут
15:23 1 минута15:241 час 43 минут
15:38 1 минута15:391 час 57 минут
15:59 3 минуты16:022 часа 17 минут
16:10 1 минута16:112 часа 25 минут
16:20 1 минута16:212 часа 34 минут
16:30 1 минута16:312 часа 43 минут
16:39 1 минута16:402 часа 51 минут
16:59 5 минут17:043 часа 10 минут
17:13 1 минута17:143 часа 19 минут
17:25 1 минута17:263 часа 30 минут
17:38 1 минута17:393 часа 42 минут
17:51 3 часа 54 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-1...3 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
У Оксаны, 14:11
Дубравушка, 21:20
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В Карпатах сохранилось довольно много деревянных церквей...
У меня было 3 полноценных дня в Киеве. За эти 3 дня я посмотрел...
Приехав снова в Ялту, мы решили прокатиться на теплоходике...
  Люблю знакомиться с городами, гуляя по ним пешком....
«Широкие лиманы, зеленые каштаны, Качается шаланда...