войтизарегистрироваться

санаторий ОРИЗОНТ, Сергеевка

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

ОРИЗОНТ
от 256 грн

пгт Сергеевка, ул. Гагарина, 1-а
(04849) 47-6-69 регистратура
(+38050) 1484808
(+38073) 1484808
(+38068) 5484808
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО САНАТОРИЯ "ОРИЗОНТ"
ОПИСАНИЕ САНАТОРИЯ "ОРИЗОНТ"

Санаторий ОРИЗОНТ (Горизонт) рассчитан на 550 мест. 
Оризонт - это комфортабельная здравница, оригинальная по архитектурному замыслу и представляющая собой величественную пирамиду, ажурно вписывающуюся в территорию санатория. 

В санатории “Оризонт” успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервных систем, органов дыхания, гинекологических и некоторых урологических заболеваний. Комплекс процедур проводится по назначению врача - бальнеотерапия, физиотерапия, спелеотерапия, пелиодотерапия (грязелечение, действие грязи шаболатского лимана - аналогично грязи Мертвого моря), иглорефлексотерапия, психотерапия, мануальная терапия, фитотерапия, лечебная физкультура.

Санаторий "Оризонт" в полной мере отвечает всем требованиям для лечения и реабилитации малоподвижных людей и инвалидов (колясочников). Для них отдельно обустроены 2 этажа - номера со специальными кроватями, санузлы оборудованные поручнями и другие необходимые удобства. Есть грузовой лифт, а все ступеньки в санатории и на его территории оборудованы пантусами. Кабинеты лечебного корпуса и бассейн также оборудованы подъёмниками, а медицинский персонал профессионален и дружелюбен. Есть свой парк подменных колясок.

Лечебное отделение санатория Оризонт расположено на 1 этаже 
В санаторий принимаются взрослые и родители с детьми от 4-х лет.

СЕРВИСЫ
 • Wi-Fi
 • балкон
 • бар
 • детская площадка
 • кафе
 • магазин
 • массаж
 • настольный теннис
 • пляж
 • ресторан
 • трансфер
 • холодильник
 • экскурсии
 • паркинг
ЦЕНЫ САНАТОРИЯ "ОРИЗОНТ"

1 человек 560 грн/день = проживание 200,  питание 220, личение 140 грн.

дети от 5 до 14 лет 505 грн.
  Номера 2,3,4-х местные.
САНАТОРИЙ ОРИЗОНТ НА КАРТЕ
Выбор категории
ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ "ОРИЗОНТ"
Сергей Авраменко, 14.11.2019   ответить   удалить ложный комментарий
Был в сентябре 2019 года. Санаторий великолепный. Очень хороший персонал. Очень вежливый с людьми. Все на высшем уровне. Всем большое спасибо. Особая благодарность санитарам Валентину и уже уволившему Сергею. Всем советую Оризонт
15.09.2019. Собираемся ехать в Оризонт с 15 октября 2019 г. на 18 дней по путевке АТО. Как то страшновато, отзывы не однозначны. Какие процедуры я смогу получить с диагнозом артроз коленного сустава?
Світлана Андрусів, 13.08.2019   ответить   удалить ложный комментарий
Я відпочивала в санаторії "Оризонт"з 16 липня по 3 серпня 2019 року. Найвищу оцінку хочу поставити за лікування головному лікарю санаторія Олександру Дмитрієвичу. Цей лікар від Бога. Він кваліфіковано, на вищому рівня , ціленаправлено назначав мені процедури і медикаментозне лікування, а також постійно контролював хід лікування. Щиро дякую , Олександре Дмитрієвичу!Дай боже Вам здоров'я і ще багато років керувати таким чудовим санаторієм "Оризонт". Респект працівникам санаторія! WI-FIв кожному номері!!! Буду рекомендувати всім своїм друзям і знайомим!!!
Куплю чорнобильську путівку терміново!!!
Добрий вечір! На який місяць можна отримати путівку в ваш санаторій в соц захисті(Ато) чи можливо поділити( щоб відпочити з дружиною)
Відпочивали в Орізонті у 2017 році, в основному задоволені. Є деякі проблеми з поселенням, так як путівки ділять і не вистачає номерів. Ми жили в "Парусі" це дитячий табір навпроти Орізонту, але харчування виклянчили в Орізонті, так нас все влаштовувало. Персонал дуже привітний як у їдальні так і в процедурних кабінетах, дуже добре відносились до дітей. Харчування дуже сподобалось, практично нічого не купували. Трошки далеченько до моря, але як так гарненько поїсти то треба і походити трошки. Хотіли їхати і цього року, але чомусь санаторій на літні місяці за путівками приймати не хоче, кажуть що все заброньоване.
А в каком месяце отдыхали?
Погано годують, масажу нема місць,жіночка,що сидить записує на масажу пропускає людей,що дають їй гроші в карман
Зараз відпочиваємо з чоловіком і дитиною. Їжа не дуже хороша,щоб замовляти їжу,потрібно 3 дня чекати. Чоловік ходить вже 2 день голодний.Ходимо в магазин купляємо їсти. Процедур нема,масажу сказали нема місця. Лікар сказала,що санаторій курортний,що більш відпочивати на морі,а не процедури.
Добрый день, отдыхали в санатории Оризонт, питание превосходное, номера с ремонтом, персонал приветливый, очень понравилось, на следующий год вернемся.
добрий день! влітку планую поїхати з дитиною в цей санаторій по чорнобильській путівці на 21 день. чи можна розділити цю путівку і взяти із собою ще одну дитину 9 років?
По всем вопросам обращаться :
Тел..
+38 050 495 30 01
+38 050 148 48 08.
+38 073 148 48 08.
+38 068 548 48 08.
https://www.pivdenks.com/orizont
телефоны никто не подымает.
Добрый день контактная информация изменилась.
Тел.. +380501484808.
+380731484808.
+380685484808.
www.pivdenks.com/orizont
Скажіть будласка чи можна поділити путівку матери і дитини на чотирох і чи є в сансторій Оризонт проживання на пятьох
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание с питанием и процедурами, на двух взрослых и ребёнка?
существуют ли какие то льготы для переселенцев?
доброго дня. интерисует стоимость проживания в июле месяце одного взрослого и 2 детей (4 и 6 лет). питание и проживание без лечения. и можно ли с вами связаться по мобильному
ми розділили путівку з чоловіком на двох по 9 днів. нам дуже сподобалося харчування чудове,персонал ввічливий ,черги ніде немає процедури всі на певний час ,якщо не прийшов вчасно тоді вже прийдеться почекати. номера чисті зручні вода гаряча постіль чиста.прибирання в номері кожен день .ми задоволені
Обращайтесь в соц. службу.
Здравствуйте, подскажите путевка случайно не атошная ? И как поделили путевку...нужно ли договариваться заранее ? Доплачивали что-то? Жили в одной комнате?
Чтоб поделить путевку атошную,требуют заплатить 400грн.В столовой предупредили что питание будет отличаться т.к путевка аташная а не за деньги.То что ты участник ато всем по.еру.Пообщался с одним из директоров и понял что бить сепаров нужно не только но передовой!p.s Перед заказом путевки позвонил в санаторий,про 400грн ничего не сказали а разделить разрешили без проблем.
Какова цена за 21 день пребывания в марте- апреле? Есть ли места? Интересует цена на одного человека...
560 грн. с 1 человека питание, проживание, лечение.
подскажите пожалуста можно ли поделить путевку
Путёвка участника АТО 14дней, если с женой, поделить пополам можно(7дней)? Спасибо
Какая стоимость путевки?
Очень зол на бюрократический совковковый подход санатория Оризонт. Лечащий врач с утра более полтора часа трепется с кем то в кабинете, пока не собирается очередь более 6-7 человек (время приема на карточке летит ко всем чертям). В итоге, все затягивается до обеда (конец приема) и выписываются процедуры на скору руку без должного осмотра. Талонов на бассейн уже нет, хотя это профильная процедура, а октябрь - уже не сезон.
Простынка для процедур - рванная тряпка с пятнами.
Прихожу на массаж в назначеное время - говорят: у нас короткий день перед праздником, мы уже не принимаем!!!
Полдник выдается в столовой одновременно с ужином.
В номерах санузел давно пора обновить
Очень зол на бюрократический совковковый подход санатория Оризонт. Лечащий врач с утра более полтора часа трепется с кем то в кабинете, пока не собирается очередь более 6-7 человек (время приема на карточке летит ко всем чертям). В итоге, все затягивается до обеда (конец приема) и выписываются процедуры на скору руку без должного осмотра. Талонов на бассейн уже нет, хотя это профильная процедура, а октябрь - уже не сезон.
Простынка для процедур - рванная тряпка с пятнами.
Прихожу на массаж в назначеное время - говорят: у нас короткий день перед праздником, мы уже не принимаем!!!
Полдник выдается в столовой одновременно с ужином.
В номерах санузел давно пора обновить
В санатории "Оризонт" отдыхали семьей ( я, муж, сын - 8 лет), август 2016. Долго стояли в очереди на регистрацию. Номер, к удивлению, получили на всю семью, но в другом корпусе ( санаторий "Сэнетатя"). В номере чисто, но просто совсем. Питание диетическое, но что мы хотели от санатория. Много инвалидов-колясочников, бойцов АТО, проходящих реабилитацию. Отношение ко всем ровное, нормальное, мне кажется никто не чувствовал себя обделенным. Могу даже сказать больше, с участниками АТО носятся, как курица с яйцами, и для инвалидов предусмотрено многое. Много в наш заезд было детишек, детки остались все довольны, завели новых друзей, и мы взрослые тоже. Будет возможность приедем еще, но все же хочется жить в самом санатории, а не где то еще.
показать остальные 70 комментариев
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Первый в Украине дегустационный зал "Медовый...
Старофлотские казармы (Краеведческий музей)...
Погода в Сергеевкедругой город
днем:22...25 °C
ночью:10...15 °C
Последние комментарии
Стрый, 22:06
Стрый, 22:04
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
На древнем Изюмском шляхе (том самом, где Крымский хан,...
35 батарея. Место, которое является одним из самых святых...
13 апреля в полночь состоялся старт почти космического...
Практически в любом рассказе о столице Закарпатья, Ужгороде,...
Как-то так случилось, что свое двадцать третье День Рождения...