войтизарегистрироваться

санаторий ОРИЗОНТ, Сергеевка

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

ОРИЗОНТ
от 256 грн

пгт Сергеевка, ул. Гагарина, 1-а
(04849) 47-6-69 регистратура
(+38050) 1484808
(+38073) 1484808
(+38068) 5484808
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО САНАТОРИЯ "ОРИЗОНТ"
ОПИСАНИЕ САНАТОРИЯ "ОРИЗОНТ"

Санаторий ОРИЗОНТ (Горизонт) рассчитан на 550 мест. 
Оризонт - это комфортабельная здравница, оригинальная по архитектурному замыслу и представляющая собой величественную пирамиду, ажурно вписывающуюся в территорию санатория. 

В санатории “Оризонт” успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервных систем, органов дыхания, гинекологических и некоторых урологических заболеваний. Комплекс процедур проводится по назначению врача - бальнеотерапия, физиотерапия, спелеотерапия, пелиодотерапия (грязелечение, действие грязи шаболатского лимана - аналогично грязи Мертвого моря), иглорефлексотерапия, психотерапия, мануальная терапия, фитотерапия, лечебная физкультура.

Санаторий "Оризонт" в полной мере отвечает всем требованиям для лечения и реабилитации малоподвижных людей и инвалидов (колясочников). Для них отдельно обустроены 2 этажа - номера со специальными кроватями, санузлы оборудованные поручнями и другие необходимые удобства. Есть грузовой лифт, а все ступеньки в санатории и на его территории оборудованы пантусами. Кабинеты лечебного корпуса и бассейн также оборудованы подъёмниками, а медицинский персонал профессионален и дружелюбен. Есть свой парк подменных колясок.

Лечебное отделение санатория Оризонт расположено на 1 этаже 
В санаторий принимаются взрослые и родители с детьми от 4-х лет.

СЕРВИСЫ
 • Wi-Fi
 • балкон
 • бар
 • детская площадка
 • кафе
 • магазин
 • массаж
 • настольный теннис
 • пляж
 • ресторан
 • трансфер
 • холодильник
 • экскурсии
 • паркинг
ЦЕНЫ САНАТОРИЯ "ОРИЗОНТ"

1 человек 560 грн/день = проживание 200,  питание 220, личение 140 грн.

дети от 5 до 14 лет 505 грн.
  Номера 2,3,4-х местные.
САНАТОРИЙ ОРИЗОНТ НА КАРТЕ
Выбор категории
ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ "ОРИЗОНТ"
Сергей Авраменко, 14.11.2019   ответить   удалить ложный комментарий
Был в сентябре 2019 года. Санаторий великолепный. Очень хороший персонал. Очень вежливый с людьми. Все на высшем уровне. Всем большое спасибо. Особая благодарность санитарам Валентину и уже уволившему Сергею. Всем советую Оризонт
15.09.2019. Собираемся ехать в Оризонт с 15 октября 2019 г. на 18 дней по путевке АТО. Как то страшновато, отзывы не однозначны. Какие процедуры я смогу получить с диагнозом артроз коленного сустава?
Світлана Андрусів, 13.08.2019   ответить   удалить ложный комментарий
Я відпочивала в санаторії "Оризонт"з 16 липня по 3 серпня 2019 року. Найвищу оцінку хочу поставити за лікування головному лікарю санаторія Олександру Дмитрієвичу. Цей лікар від Бога. Він кваліфіковано, на вищому рівня , ціленаправлено назначав мені процедури і медикаментозне лікування, а також постійно контролював хід лікування. Щиро дякую , Олександре Дмитрієвичу!Дай боже Вам здоров'я і ще багато років керувати таким чудовим санаторієм "Оризонт". Респект працівникам санаторія! WI-FIв кожному номері!!! Буду рекомендувати всім своїм друзям і знайомим!!!
Куплю чорнобильську путівку терміново!!!
Добрий вечір! На який місяць можна отримати путівку в ваш санаторій в соц захисті(Ато) чи можливо поділити( щоб відпочити з дружиною)
Відпочивали в Орізонті у 2017 році, в основному задоволені. Є деякі проблеми з поселенням, так як путівки ділять і не вистачає номерів. Ми жили в "Парусі" це дитячий табір навпроти Орізонту, але харчування виклянчили в Орізонті, так нас все влаштовувало. Персонал дуже привітний як у їдальні так і в процедурних кабінетах, дуже добре відносились до дітей. Харчування дуже сподобалось, практично нічого не купували. Трошки далеченько до моря, але як так гарненько поїсти то треба і походити трошки. Хотіли їхати і цього року, але чомусь санаторій на літні місяці за путівками приймати не хоче, кажуть що все заброньоване.
А в каком месяце отдыхали?
Погано годують, масажу нема місць,жіночка,що сидить записує на масажу пропускає людей,що дають їй гроші в карман
Зараз відпочиваємо з чоловіком і дитиною. Їжа не дуже хороша,щоб замовляти їжу,потрібно 3 дня чекати. Чоловік ходить вже 2 день голодний.Ходимо в магазин купляємо їсти. Процедур нема,масажу сказали нема місця. Лікар сказала,що санаторій курортний,що більш відпочивати на морі,а не процедури.
Добрый день, отдыхали в санатории Оризонт, питание превосходное, номера с ремонтом, персонал приветливый, очень понравилось, на следующий год вернемся.
добрий день! влітку планую поїхати з дитиною в цей санаторій по чорнобильській путівці на 21 день. чи можна розділити цю путівку і взяти із собою ще одну дитину 9 років?
По всем вопросам обращаться :
Тел..
+38 050 495 30 01
+38 050 148 48 08.
+38 073 148 48 08.
+38 068 548 48 08.
https://www.pivdenks.com/orizont
телефоны никто не подымает.
Добрый день контактная информация изменилась.
Тел.. +380501484808.
+380731484808.
+380685484808.
www.pivdenks.com/orizont
Скажіть будласка чи можна поділити путівку матери і дитини на чотирох і чи є в сансторій Оризонт проживання на пятьох
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание с питанием и процедурами, на двух взрослых и ребёнка?
существуют ли какие то льготы для переселенцев?
доброго дня. интерисует стоимость проживания в июле месяце одного взрослого и 2 детей (4 и 6 лет). питание и проживание без лечения. и можно ли с вами связаться по мобильному
ми розділили путівку з чоловіком на двох по 9 днів. нам дуже сподобалося харчування чудове,персонал ввічливий ,черги ніде немає процедури всі на певний час ,якщо не прийшов вчасно тоді вже прийдеться почекати. номера чисті зручні вода гаряча постіль чиста.прибирання в номері кожен день .ми задоволені
Обращайтесь в соц. службу.
Здравствуйте, подскажите путевка случайно не атошная ? И как поделили путевку...нужно ли договариваться заранее ? Доплачивали что-то? Жили в одной комнате?
Чтоб поделить путевку атошную,требуют заплатить 400грн.В столовой предупредили что питание будет отличаться т.к путевка аташная а не за деньги.То что ты участник ато всем по.еру.Пообщался с одним из директоров и понял что бить сепаров нужно не только но передовой!p.s Перед заказом путевки позвонил в санаторий,про 400грн ничего не сказали а разделить разрешили без проблем.
Какова цена за 21 день пребывания в марте- апреле? Есть ли места? Интересует цена на одного человека...
560 грн. с 1 человека питание, проживание, лечение.
подскажите пожалуста можно ли поделить путевку
Путёвка участника АТО 14дней, если с женой, поделить пополам можно(7дней)? Спасибо
Какая стоимость путевки?
Очень зол на бюрократический совковковый подход санатория Оризонт. Лечащий врач с утра более полтора часа трепется с кем то в кабинете, пока не собирается очередь более 6-7 человек (время приема на карточке летит ко всем чертям). В итоге, все затягивается до обеда (конец приема) и выписываются процедуры на скору руку без должного осмотра. Талонов на бассейн уже нет, хотя это профильная процедура, а октябрь - уже не сезон.
Простынка для процедур - рванная тряпка с пятнами.
Прихожу на массаж в назначеное время - говорят: у нас короткий день перед праздником, мы уже не принимаем!!!
Полдник выдается в столовой одновременно с ужином.
В номерах санузел давно пора обновить
Очень зол на бюрократический совковковый подход санатория Оризонт. Лечащий врач с утра более полтора часа трепется с кем то в кабинете, пока не собирается очередь более 6-7 человек (время приема на карточке летит ко всем чертям). В итоге, все затягивается до обеда (конец приема) и выписываются процедуры на скору руку без должного осмотра. Талонов на бассейн уже нет, хотя это профильная процедура, а октябрь - уже не сезон.
Простынка для процедур - рванная тряпка с пятнами.
Прихожу на массаж в назначеное время - говорят: у нас короткий день перед праздником, мы уже не принимаем!!!
Полдник выдается в столовой одновременно с ужином.
В номерах санузел давно пора обновить
В санатории "Оризонт" отдыхали семьей ( я, муж, сын - 8 лет), август 2016. Долго стояли в очереди на регистрацию. Номер, к удивлению, получили на всю семью, но в другом корпусе ( санаторий "Сэнетатя"). В номере чисто, но просто совсем. Питание диетическое, но что мы хотели от санатория. Много инвалидов-колясочников, бойцов АТО, проходящих реабилитацию. Отношение ко всем ровное, нормальное, мне кажется никто не чувствовал себя обделенным. Могу даже сказать больше, с участниками АТО носятся, как курица с яйцами, и для инвалидов предусмотрено многое. Много в наш заезд было детишек, детки остались все довольны, завели новых друзей, и мы взрослые тоже. Будет возможность приедем еще, но все же хочется жить в самом санатории, а не где то еще.
Подскажите пожалуйста, есть ли на территории или поблизости банкомат?
Актуальные телефоны сан. "Оризонт" здесь http://www.pivdenks.com
хочу купить путевку с 21 октября 2016 года.Есть ли места в этот период
Есть у меня путевка с с30 октября
Ми з чоловіком також відпочивали а санаторії"Орізонт"... в нього путівка була як учасника АТО він розділив її зі мною на 7 днів...В захваті ми аж такому не були...мало того що заплатити за розподіл путівки...То ще і поселили нас в якийсь санаторій" Санатетя"... хоч то санаторієм назвати важко....гуртожиток...ми були в щоці...умови жахливі...а на наступний день ми виявили своє невдоволення то на чоловіка накричали і чуть охорону не визивали...В реєстратурі сидять одні хамки неввічливі...за нами приїжав антикваріатний автобус в якому ми стоячи ледве доїжали на сніданок бо на обід і вечерю ми вирішували пройтися щоб там не товктися...То був просто жах...на кухні персонал взагалі несовісний....посуд завжди був мокрий бо ми їли в 2 зміну і вони даже його не витирали...на процедури чоловік не ходив ніякі бо ми тіпа розділили путівку і то не можна було...розваги то було якесь кіно на яке ми не ходили бо там сиділи одні пенсіонери...І 3 год дискотеки....на море нас ніби возив той самий автобус...але ще треба було йти 1 км мостом через лиман...але ми на той автобус деколи і не встигали бо поки нам принесли сніданок а то треба було чекати і 20 хв то він вже поїхав....І йти 3 км майже на пляж...В жару...короче ми так зрозуміли що їм байдуже на нас їм головне гроші в вони розселяють людей куда попало....одне мені сподобалося що море чисте було і тепле...хоч пляж недуже бо люди за собою не прибирають і я пробила ногу...ми зрозуміли що нема до кого звернутися і просто " насолоджувалися"...((( бо білети вже взяли і назад тому виходу небуло... То просто щастя що ми дітей з собою не брали бо там з дітьми так було тяжко не від одних чули...ось так ми відпочили...
и мы были с 11.08.2016 в Оризонте .скажу так- кто за чем туда приехал .тот то и получает .нас поселили отлично .персонал спасибо-пожалуйста .питания хватало ОФИЦиАНТКИ ВСЕГДА ВЕЖЛИВЫЕ а то что на море ходить так это полезно и это не вина сотрудников санатория что море далековато .а мы ходили с ребенком .мала в восторге была от моста .чаек и стойко отходила 14 дней . ..а на некоторых участников АТО НАСМОТРЕЛИСЬ .КАК ОНО ПЬЯНОЕ ОРАЛО ЧТО Я 10 ДОМОВ ВЗОРВАЛ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УБИВАЛ .... где же взять места в санатории если вы все приежаете по одной путевке всей семьей
Инна Владимировна, 10.08.2016   ответить   удалить ложный комментарий
М-да, ну и коменты( С 28-ого путевка у матери, инвалида 1-ой группы. Путевка от совдеса. Стоимость путевки 17185,00 грн. на 35 дней. т.е. 491,00грн. - сутки. Буду отвозить. Отпишусь - обожаю репортажи)) Захвачу фотик
Чоловіку,як учаснику АТО, дали путівку в Оризонт на вересень. Хочемо розділити і поїхати разом. В нас дитина 1,6. Скажіть будь-ласка чи потрібно доплачувати за дитину,якщо не займає окремого місця? Як з умовами і відношенням?
Треба доплачувати якщо не ділити дні
АТО. дают либо по реабилитации, либо по путевке. Дозвонится не могу. Вопрос: как лучше по реабилитации или путевке и есть ли там радоновые ванны(советует врач, пару месяцев спина-пах не разгибаются толком, вроде грыжи, кт, мрт есть)? И что там именно с лечением опорнодвигательного, врачами, тк еду не на курорт, а на лечение?
Если имеется в виду психологическая реабилитация,то никаких процедур и лечения у Вас не будет,только психолог.Так что берите путевку на лечение.А по законам АТОшникам положено и реабилитация 14 дней и лечение 18 дней.Многие брали сразу и то и то.
Хочу спросить.С10августа2016г.собез предлагает нам путёвку в санаторий*Оризонт*.Дочь инвалид 1 группы.Как нам добираться из Одессы в санаторий?Есть ли в санатории служба эвакуации?
В санаторій потрібно дзвонити вони зустрічають номер телефону буде на путівці
А що путювка уже буде на 24 дні?
Куплю чернобыльскую или иную путевку в оризонт!!! 0966234310
До всевишнього простіше дозвонитися чим в Орізонт нащо писати телефони якщо ніхто не відповідає:(.Обуреню немає меж
Люди, вот вам все положено и вам все должны! В какой стране вы живете? Разве сейчас есть финансирование санаториев? В Оризонте хоть какой-то мало мальский ремонт делается, пытаются выживать в нынешних условиях. Да, сервис здесь не такой как в Турции, но соответствует цене, питание стандартное санаторное, но больше всего мне нравятся процедуры. В каком еще санатории - душ Шарко, подводный душ массаж, подводное вытяжение, циркулярный душ, входят в основные процедуры, за которые не нужно доплачивать. Медперсонал все очень душевные люди, по много лет работают и знают свое дело. Администрации не мешало бы быть повнимательнее к своим сотрудникам, цените их, ведь мы ездим не один год к вам, уж никак не из-за сервиса, а к вашим прекрасным массажистам и инструкторам ЛФК.
Приїхав на відпочинок в санаторій ' Орізон' як Атошник 25.07.2016 о 07.45 вже були на місці так як їхав автомобілем зі Львову. В реєстратурі на оформлення вже була черга ( інваліди на колясках, сімї з дітьми) ми як здорові люди, приїхав з товаришом з яким разом були в ато і дружиною вирішили пропусти людей яким важче. Нас на поселення почали оформляти близько 17.00 сказавши що в 'Орізонті' вільних місьць немає будете жити в сусідньому санаторії 'Чародійка' а їсти будете приходити в ' Орізонт' (деякі сімї відправляли в санаторій який знаходиться в кінці смт.Сергіївка і на харчування їх в 'Орізонт' привозили автобусом), а за розділення путівки з дружиною потрібно доплатити 200 грн. Ми поїхали оглянути номера. На місці ми були в шоці, нас хотіли поселити в деревяний барак який розвалюється, після відмови туди поселитись нам запропонували кращий номер але при огляді зрозуміли що не на багато. На вулиці стояла сімя (батько, мати і двоє малих дітей) від яких ми почули фразу 'добре Вам сіли в машину і поїхали а ми з проблемами купили квитки туди і назад липень місяць, що робити мусим посилятись). Повернулись в 'Орізон' вже на місці знайшлись нам номера. Поки оформлялись прийшов один хлопчина каже'переселіть бо тих двоє пють два дні я приїхав відпочивати а не нервуватись(номера трьох місні)', приходить другий переселіть один хропить другий "хляє" приходить серед ночі падає на мене виспатись не те що відпочивати не можу. Нас з товаришом поселяють в 3-ох місний номер. Заходим дивимось. На холодильнику недопита пляшка, скудна закуска і кипятильник в чашці в кімнаті хаос. Інших номерів немає. Відмовились. Добре нам сіли в машину поїхали до Львову 855 км. близько 2000 грн. на топливо. От такий відпочинок.
ВАЛЕНТИНА,КРИВОЙ РОГ,22,07,2016, 23.07.2016   ответить   удалить ложный комментарий
ЕСЛИ ХОТЬ НЕМНОЖКО,ТЫ, СЕБЯ УВАЖАЕШЬ,КАК ЛИЧНОСТЬ,ТО НИКОГДА НИ ЕДЬ В САНАТОРИЙ"ОРИЗОНТ",ЛИБО ТЕБЯ ,КАК ЧЕЛОВЕКА ОПУСТЯТ НИЖЕ"ПЛИНТУСА".НАЧИНАЯ ОТ ДИРЕКТОРА И КОНЧАЯ РАБОТНИКАМИ СТОЛОВОЙ.
ПО ПРИЕЗДУ ,ТЫ,БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ ПРОСТОИШЬ ВОЗЛЕ РЕГИСТРАТУРЫ,А ЗАТЕМ ТЕБЕ ДАДУТ НОМЕР НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕМУ ПУТЕВКИ.ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОПАДЕШЬ К ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ВРАЧУ,КОТОРЫЙ НЕ СМОЖЕТ ТЕБЕ НИЧЕГО НАЗНАЧИТЬ,ТАК,КАК ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ.ФИЗКУЛЬТУРА ПРОВОДИТСЯ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ,БЕЗ ПРОВЕТРИВАНИЯ И КОНДИЦИОНЕРОВ(ПРИ ЖАРЕ 40ГР.),ВАННЫ МОЮТСЯ С РУК ВОН ПЛОХО,ДУШ"ШАРКО"-БОЛЬШЕ 2-Х ПРОЦЕДУР ,ТЫ,БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ ЕГО НЕ ЗАХОЧЕШЬ.И ТАК ВЕЗДЕ.
НО САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ-КУХНЯ,ГДЕ НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ОТДЫХАЮЩИМ.БУДУТ КОРМИТЬ ТЕБЯ
СПРЕДОМ(МЕСТО МАСЛА)СЫРНЫМ ПРОДУКТОМ,НО ЕЩЕ КОЗЫРЬ-СИНТЕТИЧЕСКАЯ"КРАСНАЯ ИКРА".ЗА 20 ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ В САНАТОРИИ 2 РАЗА ДАЛИ КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК И ТО ВТОРОЙ РОЗ ОН БЫЛ ПРИГОТОВЛЕН НА СКИСШЕМ МОЛОКЕ.ОВОЩЕЙ ДАЮТ МИНИМУМ,СОКОВ НЕТ,ПОСУДА ПЛОХО МОЕТСЯ,УЖАСНАЯ(ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ЕЕ ПОЗНОСИЛИ СО ВСЕЙ СЕРГЕЕВКИ).К МОРЮ 3 КМ.ПОДВОЗ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ АВТОБУС(АНТИКВАРИАТ)И ТО 1 КМ.,А ТО ПЕШКОМ ИЛИ КАТЕРОМ ЗА 8ГР.ПЛЯЖ НЕ ОБОРУДОВАН,НЕТ НАВЕСОВ(ЗАПАХ ОТ ТУАЛЕТА УЖАСНЫЙ).
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДОБИРАТЬСЯ К МОРЮ ИНВАЛИДАМ,КОЛЯСОЧНИКАМ И ПРЕДЛОЖИТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ИМ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ,ДА И НЕ ХОЧЕТ.КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА НОЛЬ,КРОМЕ ДИСКОТЕКИ 2-Х ЧАСОВОЙ С ПОСТОЯННОЙ МУЗЫКОЙ И СО СМЕШНЫМ "БАБУШКИНЫМ"КОНЦЕРТОМ. ОБРАЩАЛИСЬ К ДИРЕКТОРУ-БЕСПОЛЕЗНО-СИДИТ-ЧЕЙ-ТО СТАВЛЕННИК,(АМБАЛ 1*2)И ЕМУ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ-У НЕГО ОДНА ЦЕЛЬ ПО-БОЛЬШЕ СРУБИТЬ "БАБЛА".
А,ВОТ К СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ ВОПРОС:ЕСТЬ ЦЕНА 256 ГР.И ЕСТЬ 500ГР.В ДЕНЬ,А ПИТАНИЕ И УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОДИНАКОВЫЕ. ВЫВОД:ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ,ТО НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ В"ОРИЗОНТ". СОВЕТ:РАБОТНИКАМ СОВБЕЗУ И СОЦСТРАХУ СТОИТ ПРОВЕРЯТЬ,КАКУЮ УСЛУГУ ОНИ ПОКУПАЮТ.
Для атошника яка ціна буде на двоїх
для атошника безкоштовно
якщо сам їдиш, то безкоштовно 18 днів, а якщо з кимось то ніби 9 днів
Сегодня в соцслужбе получил путевку бесплатно.правда на ноябрь месяц
Как правильно оформить путевку, на 9 дней на двоих с супругой??? Там где её дают такого не делают
Дает путьовку совбез....а делят путьовку уже в санатории.
Где купить путевку.
Санаторий хороший,большое спасибо всему персоналу.Кормили на убой и вкусно.
Геннадий-Павлоград-Терновка, 24.02.2016   ответить   удалить ложный комментарий
Отдыхал с 21.06.15 по 15.07.15 Все понравилось-питание,процедуры,культурная программа,рыбалка(бычки в лимане-проблема с червями)Все в елочку-советую.
Хочу поїхати в цей санаторій, але після прочитання всіх відгуків задумуюсь їхати чи ні. Напишіть там гарно чи дійсно так погано.Як добратися до санаторію, якщо у Одесу я приїду в 7 годин вечора.
Наташа 04 11 2015, 6.12.2015   ответить   удалить ложный комментарий
Была один раз и осталась в шоке, все ужасно, питание ужасное ,одни полуфабрикаты, капуста, и порции детские. все уходили со столовой голодные.Народ сильно постоянно возникал но без толку.Развлечений никаких, кино через день. смотреть нельзя чушь всякая .танцы в коридоре где масса людей ходит,. а вечером масса людей ногами танцуя подымают этупыль Процедур мало и то нужно заплатить врачу чтобы тебе их назначили. При заезде в санаторий , где оформляешся сидят страшные грубиянки.
Неправда, очень хороший санаторий, отличный персонал.Очень опрятные девушки на ваннах, внимательные и отзывчивые.
Добрий день. Чому до вас не можна додзвонитись???
Скажіть будьласка з маленякими дітьмі їдуть в цей санаторій по путьовці!
Люди добрые отдыхала в этом санатории,очень хорошо,очень хороший весь персонал,большое им спасибо,и то что пишут разную чепуху об этом санатории,все не правда,и еще раз большое спасибо всему персоналу
скахыте пожалуста ,А ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НА КОЛЯСКЕ САНАТОРИЙ ПРИСПОЛОБЛЕН для косяскков ?
Санаторий старый.Жил в 3-местном номере на 7этаже с видом на море.Персонал вежливый,но чтобы врач назначил ,например,подводную вытяжку-надо заплатить.Платил за путевку 10%(соцстрах),поэтому доволен.Если покупать за полную стоимость-сервис не соответствует цене.Море супер!!!Пляж песчаный,длиной несколько км,не хуже крымских или одесских пляжей.
Роман Иванович Онишко, 27.12.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Добрый день санаторий Оризонт!Хочу вас поздравить с наступающими новогодними праздниками,пожелать здоровья,долгих лет работы в санатории,и успехов всему коллективу!Ваш Роман ИВАНОВИЧ Онишко!
А спорт зал есть?!
Спортзал есть,есть бассейн для зарядки.в спортзале можно присоединится к любой группе без вопросов.бассейн по расписанию и талонам но очень здорово.все зарядки обалденные
НА відпочинок влітку ми чекаємо майже цілий рік, проте є контингент осіб, які вважає, що відпочинок людей котрі приїздять в санаторій "Оризонт" в їх руках, а точніше в "гаманці" цих людей. Шкодую, що потратила майже 15 днів літніх днів в даному закладі, про причини кілька слів:
1) хто дає право відселяти відпочиваючих на інші бази відпочинку, якщо вони приїхали вчасно.
2) хто дає право адміністраторам та покоївці на стільки знахабнівши вести розмову на підвищених тонах, вказуючи де наше місце?
3) про яке лікування може йти мова якщо настрій був зіпсований з першого дня адміністраторами, в кімнату поселили на третьому поверсі в яка без ремонту, з тараканами, а вночі в туалет краще не ходити, бо по кімнаті "лазять" 5 сантиметрові клопи, спали з включеним світлом.
4) для того щоб вам призначити комплекс лікувальних процедур - потріібно домовитись і заплатити.
Майже 4 місяці пройшло - не можу відійти,надалі навіть чути не хочу про цей сумнівний заклад.
Санаторий так себе---всех мужчин кому за 45 посылают к еврейчику проктологу-а тот уговаривает прощупать пальцем вашу простату---а в случае ртказа 50 минут расказует какие врачи бедные и т д
Таки да! Он проверяет пальчиком. Остальные не проверяют вообще. А потом хватаются за скальпель. Если успевают. лет 15 лечусь в Сергеевке. И обязательно захожу к нему. Или вы тепловые процедуры принимаете без проверки? Тогда везенья Вам. Доктор хороший. Коммент на два года запоздал.
Добрый день санаторий (Оризонт)Хочу вас поздравить с днём рождения весь коллектив,желаю здоровья,успехов ваш Роман Иванович!!!!
юрий николаевич 05 10 2013 харьков, 19.10.2014   ответить   удалить ложный комментарий
на девятом этаже грохот от неотремонтируемой железной крыши
Лариса,2.10.2014, 2.10.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Благодарность и наилучшие пожелания всему персоналу санатория Оризонт за их ежедневній терпеливій труд,за прекрасное отношение к отдіхающим,приветливость,доброжелательность.Особенную благодарность моему лечащему врачу с большой букві Ермоленко Нелле Николаевне за понимание и внимание.Спасибо поварам за вкусніе и разнообразніе блюда,официантам за нежное и терпеливое отношение к нам.Спасибо морю!Все просто супер!СПАСИБО!
Роман Иванович!, 18.09.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Добрый вечер!Хочу поздравить весь персонал с праздником Михайлово чудо 19 сентября.Роман Иванович.
Людмила 17.09.2014, 17.09.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Отдыхала в санатории уже который раз. В принципе, мне все понравилось. За минусом столовой и еды, которую там дают. Как для женщин нормально, а вот для мужчин маловато будет, порции очень урезают, продукты заменяют другими. Но самое лучшее - это море! К нему пешком минут 40 через лиман. Для фигуры очень полезно. Приеду еще!
если вам попадет врач Ермоленко Н.Н. -БЕГИТЕ!!!!
такого тупого и наглого врача я еще не видела.
при первом посещении она нас два раза выставила, мы зашли в свое время сели на стул она взяла уже что-то писать но тут пришла другой доктор и она попросила нас выйти (с 6 летним ребенком) потом мы снова зашли ей звонок по телефону и снова выйдете, ну ладно думаю.., процедур практически не выписала (чай, ингалятор, физкультура) массажа НЕТ - все массажисты заняты, ванны НЕТ - зачем она вам, воды НЕТ - зачем она вам, ВОТ И ПОДЛЕЧИЛИСЬ.
второй раз когда мы пошли ребенок на 6 день начал покашливать, говорю послушайте, она естественно ничего не слышит, но и к педиатру не направляет.
через 2 дня у нас 39 температура, снова идем, сидим под кабинетом. ждем... приход, что у вас, говорю температура 39, ну ничего страшного у всех бывает, послушала и снова ничего, приписала амоксил, диазолин, через 2 дня прихожу говорю ничего не помогает, она приписала еще 2 дня пить, я не выдерживаю еду в Белгород-Днестровский сама, нас слушают на скорой и сразу отправляют на рентген, диагноз двухсторонняя ПНЕВМОНИЯ. Вот и подлечились!!!
А таких врачей как ЕРМОЛЕНКО Н.Н. - надо гнать в шею и сажать в тюрьму, и давать к обеду каждый день амоксил!!!
Роман Иванович!, 6.08.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Я хочу сказать что санаторий оризонт очень классный,мне понравился отдых,я познакомилься с хорошими людми до моря рукой подать,питание очень хорошее,даже скажу и лечение тоже хорошее.Товарищи если есть путёвка в оризонт вперёд и с песней вам понравиться и не думайте люди хорошые я познакомилься тоже и с донецка и умань,харьков кишенёва так что всё класс если у меня будет возможность каждый год туда буду есздить.Онишко Роман!
Вношу огромную благодарность ЛОР-врачу Ермоленко Н. Н. Очень хороший специалист, рекомендую больным с ЛОР-заболеваниями обращаться именно к ней. С уважением, Ползикова В. П., 705 комната
санаторий-ужас,была там первый и последний раз!
Светлана10.03.2014-30.03.2014, 5.05.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Самое главное в Одессе доехать с центрального автовокзала до ж/д вокзала, там во дворике стоят маршрутки на Сергеевку ( с автовокзала нужно сесть на трамвай и доехать до Привоза , а там перейти до ж/д вокзала). Отзывов было много, но…лучше один раз увидеть... Встретили хорошо, по-всюду приветливый персонал, путёвка на двоих с ребёнком, нет проблем с поселением, номер 903 с видом на море и Церковь - красота. Процедуры не надо выпрашивать, (душ Шарко, ванны, массажи, ЛФК, спелеотерапия , лазер, ингаляции , фито чай, аромотерапия и мн. др. Медперсонал вежливый. Только притензии к питанию: меню можно заказывать, порции не соответствуют положеному, гречки и котлеток (с разным названием) можно на долго наесться. Кто не пьёт кефир можно заменить на сок, только нужно подойти к диет сестре. Воду минеральную дают на стол 1,5л каждый день можно всем брать по очереди. Есть детская игровая комната, если мама на процедурах то за ребёнком есть кому посмотреть, библиотека, шашки, шахматы, тенис, ракетки можно брать на прокат или приобрести в магазинчике на 1 этаже, вечером фильм бесплатно, только по воскресеньям вход 10 грн., дискотека каждый вечер. Кто хочет тишины можно посидеть в фойе на диванчиках. Да и очень бы хотелось, что бы искусственные цветы, а их везде очень много, убрали или заменили на картины очень красивые ( которые вы повесили между этажами). А в столовой можно побольше живых. Рынок рядом, есть на территории интернет-кафе немного подустаревшее, (но лучше ходить в кафе «2012» возле рынок, там новые компьютеры). Wi-Fi нет. К морю ходили пешком, кто хотел, ездил автобусом до лимана бесплатно, а через мостик пешочком (20мин.) или жёлтой маршруткой до моря стоимость 4грн., с деток не берут. Есть экскурсии, очень интересно стоит поездить, посмотреть. Не далеко от санатория есть детский городок «Лукоморье». Кто приехал лечиться и отдыхать то им есть чем заняться - пьешь водичку «Моршинскую», процедуры, ездишь на экскурсии, ходишь к морю, отдыхаешь, вечером фильм, дискотека, новые знакомства. Мы довольны отдыхом. Кто отдыхал в этот период всем огромный привет. Планируем съездить ещё!
Была в санатории с 25 марта по 14 апреля 2014 года. Самое лучшее впечатление осталось от массажа. Работа массажиста Герасименко Александра Владимировича выше всяких похвал! Огромное спасибо!!!
Был в 2012 году с группой детей. Очень понравилось. Хочу приехать в этом году с сыном.
Хорошее отношение персонала, нормальное питание, приличные номера, профессиональный медицинский коллектив. Много близлежащих кафе с дискотеками. Классный пляж и море.
Добрые и приятные воспоминания остались от отдыха в этом санатории. Хороший персонал, нормальное питание и обслуживание. Внимательные доктора и мед.сестры. Спасибо девочкам с ЛФК подчерпнула для себя новые знания и умения. Массаж понравился очень. Эффект от лечения в санатории ощущается с прошлого лета и по сей день. Ежедневные прогулки на море (два раза в день - рано утром до завтрака, после обеда или после ужина) пошли на пользу, не одного дня не пропустила, ни разу не воспользовалась санаторским автобусом или маршруткой - горжусь собой - тоже, скажу, дали отличный результат. Привет всем девочкам, составлявшим мне компанию. Будет возможность, поеду эти летом тоже.
Gherasimenco-nastoiascii masagist, Morari-supervraci
Всем, привет! Отдыхала в санатории "Оризонт" в конце августа, начале сентября. Да, номер был не одноместный, но женщины проживавшие вместе со мной (намного старше меня)оказались очень интересными и компанейскими. Да, номер был не "супер" класс. Но всё необходимое для проживания в санатории есть и сан. узел в номере, а не как в других санаториях - на этаже. Да, и погода в этом году не радовала жаркими днями. Но отдохнула я очень хорошо. Именно отдохнула. Ни готовить, ни стирать , ни убирать не надо. Кормили достаточно разнообразно и для меня даже много было, раздавала мужчинам за столом свою еду. Отношение персонала хорошее, внимательное. Особенное спасибо!!!! массажистам и девочкам с ЛФК. И вообще - тихо, спокойно, уютно. Каждый день совершала пешие прогулки на море. Да, далековато, но и в этом есть своя прелесть - надышалась свежим воздухом ( а то целые дни в помещении на работе), и даже похудела немного. Ну, буду заканчивать. В общем, кто хочет отдохнуть спокойно, уделить время себе, походить, погулять,оздоровиться познакомиться с новыми и интересными людьми надо приезжать сюда.
Санаторий очень хороший. Я в прошлом году отдыхала вместе с дочкой, понравилось всё, и питание просто супер, лечение тоже супер и мегер там нет. особое спасибо врачу массажа Козланже. Не слушайте есжайте тут КЛАСНО!
Отдыхала с 16.07 по 27.07.2013 г. По приезду номер просто шокировал... Кровати старезные, паркет тоже. В номере не было заявленного холодильника, и администрация сказала что и не будет, на всех не хватает. Шкаф был сделан в проеме стены, двери закрывались путем продевания крючка во вкрученную в стену петлю. Двери шкафа исписаны вдоль и поперек. Санузел - это вообще ужас. Пришлось требовать чтобы унитаз нормально почистили, запах стоял все время от ужасных отложений на его дне. Поддон для принятия душа был на высоте примерно 50 см. С нами отдыхала женщина с травмой бедра, она побоялась ним пользоваться, дабы избежать повторных травм. Столовая более-менее, только отношение официанток иногда огорчало. Море просто прелесть, чистое, прозрачное, только добираться до него надо или 2,8 км пешком или на автобусе за 4 грн в одну сторону. Из развлечений рекомендую кафе "стекляшка". Там и цены нормальные и весело.
Подписываюсь под каждым словом , номера ужасные , сан узел ниже критики , развлечений никаких,еда не вкусная , иногда даже не сьедобно вобще , процедур мало , массажисты не успевают обслуживать так как обслуживают гостей местных жителей за деньги , впечатления остались плохие.
С первого дня всё очень понравилось,а потом -это ужас.. Еда -ужасная.. Котлеты, пудинги -90% хлеб.. Насчет мигер в столовой,это правда.. Единственный плюс это море и массаж...
Господа, посмотрите на фото номеров, санатория, это просто капец! Какие могут здесь быть вообще коменты, динамит и землёй присыпать.
Просто Вы очень избалованный человек.!!! И не жили в худших условиях типа семейное общежитие без горячей воды с общими условиями.
наталья, киев, 24.04.2013   ответить   удалить ложный комментарий
прекрасно отдохнули вместе с сыном, приятно провели время, хочется повторить. Всему персоналу санатория огромное спасибо за человеческое отношение, за терпение. Будьте здоровы!
Море впечатлений от отдыха в этом санатории. Мигер нет. Всё просто супер.Все стали на время как-будто родные. Спасибо всем.Воспоминания только хорошие.
заріна 23.12.2012, 27.12.2012   ответить   удалить ложный комментарий
санаторій супер!персонал ввічливий!класні номери з видом на море!незабутні дискотеки!дякуємо Радіку!!!а море просто прекрасне!ці незабутні гуляння бо березі моря,приємна кафешка,надзвичайно чисте повітря!все супер!
Немогу забыть прогулки по берегу моря:)это невероятно!
санаторій класний просто супер:)
Санаторий ужасный. Питание - страшное. В столовой работают мигеры. Лечения никакого. Море- прелесть.
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Погода в Сергеевкедругой город
днем:9...12 °C
ночью:3...8 °C
Последние комментарии
Смерековый сруб, 11:09
Пирогово - музей под открытым небом, 10:16
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мариуполь вырос на берегу Азовского моря из небольшой...
Очень часто мы недооцениваем красоту родного края, ошибочно...
Есть у нас такая тропа. Еще называют Солнечной, потому...
Между городами  Мукачево и Свалява, в поселке Карпаты,...
Я не знаю, какая погода у Вас за окном, но приглашаю Вас...