войтизарегистрироваться

санаторий Смеричка, Сходница

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Смеричка

с. Опака; тел.: (03244) 72-610
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО САНАТОРИЯ "СМЕРИЧКА"
  ОПИСАНИЕ САНАТОРИЯ "СМЕРИЧКА"
  Находится в живописной горной части Карпат, в 26 км. от г. Трускавец, на высоте 500 метров над уровнем моря.
  САНАТОРИЙ СМЕРИЧКА НА КАРТЕ
  Выбор категории
  ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ "СМЕРИЧКА"
  Сенильга , отдыхала в июле 2013 года, 1.09.2013   ответить   удалить ложный комментарий
  Хуже санатория не видела. Если это санаторий , то почему нет доктора, к которому можно обратиться после 16.00? Почему выписывают всем диету № 5, а утром на завтрак яйца под майонезом, либо копченая колбаса?Почему назначается вода ВСЕМ за одним временем и без анализов? Плюсом идет горный воздух. Аптеки никакой, если поехать куда либо - Схидницу - плати, не понятно , но плати.Ничего не работает- гидромассаж бьет максимальным давлением, регулятор не рабочий, зато уролог он же начмет занимается только массажем за деньги, ему наплевать на все, он не доктор . который давал клятву Гиппократа,просто обидно.Скукота страшная- не выехать- не заехать.Клуб есть, но там от пыли можно задохнуться. Господыня -сестра забывает, что надо постель менять и хотябы мусор выносить с номера.Это не санаторий, это просто незнаю как его и назвать...
  санаторій ужас!лікуваня погане,харчування дитячими порціями,ніяких розваг,сауна,більярд,волейбольний майданчик-це міф!!лікарів розумних немає,без взятки процедур НЕ НАЗНАЧАТЬ!!один плюс-ДУЖЕ ХОРОШІ,ПРИВІТНІ,ЗАВЖДИ ВСМІХНЕНІ МЕДСЕСТРИЧКИ!))) їдьте і побачете всю красу,яка там залишається там завдяки прекрасному медперсоналу!!!!УДАЧІ))
  Сергей! Зачем писать неправду. Пять лет отдыхаю в "Смеричке". Для меня новость, что без взятки процедур не назначат! Бываю в разных санаториях. Видимо вы не были в Трускавце и Моршине, в котором вода платная по карточкам из автомата, строго по 100-150 мл, а на любую процедуру без 10-30 грн не приходи, иначе так сделают, что худо будет. Если хотите тишины, покоя, получить диетическое питание, без которого воду лучше не пить, то ВАМ в СМЕРИЧКУ! Персонал услужливый, любезный. Лечебная база не супер, но здоровье поправите. Вода обогащается кислородом и лучше чем в ТРУСКАВЦЕ, где она, кстати, тоже в бювет из СХОДНИЦЫ завозится.А в Моршин из с.Лисовичи ропа доставляется, разводится, и не всегда качественно.
  Ми відпочивали в 2007 р,в Смерічці,вона була ще в стані перебудови,звісно до євроремонту і єврономерів далеко,але за такі гроші... відпочити можна. В столовій годували чудово, меню різноманітне,своя випічка,єдине чого бракувало це мало овочів,так як в цьому регіоні вони дорогі. Ліс починається буквально з поргу ,ми ходили по лісу в далекі прогулянки,там багато ягід. Але описати наскільки чисте і чудове там повітря неможливо. В такі санаторії потрібно їздити щоб відпочити морально від шуму машин і міської возні.Хто захоче відпочити ,той відпочине.
  не подобається тим,що мало процедур для лікування.і розваг для дітей було нуль.
  Привіт!
  Я відпочивала у Смерічці ще 15 років тому. Було все те ж саме. Ніяких змін
  Катя, Черкаси, 7.06.2011   ответить   удалить ложный комментарий
  Кругом написано, що харчування 4-х разове, неправда, 3-х разове. Із фруктів за весь час дали кілька бананів.
  Катя, Черкаси, 7.06.2011   ответить   удалить ложный комментарий
  Я відпочивала в Смерічці в 2007 році. Відразу хочу сказати, що шукала санаторій подалі від міста, дискотек, одним словом, подалі від цивілізації. Смерічка - санаторій саме такого типу. Дійсно, лікування там практично немає, єдине, що я отримала - масаж. Харчування дуже одноманітне. На території є маленький магазинчик, там можна щось купити. До села дійсно йти далеченько, але і там магазини не радують особливим вибором. Поряд із корпусом - ліс, але в нього далеко не зайдеш. Особисто мені він нагадав ліс із дитячих казок: темний, весь в павутинні, завалений гіллям, земля в"язка. Номери є звичайні, є з євроремонтом. Не знаю, як тепер, але тоді поселення вібувалось так. Ви приїзджаєте, вас поселяють в страшненький номер, ви йдете до начмеда (вона всим заправляє) і тут 2 варіанти: або добряче сваритесь, мовляв, я оплатила номер за місяць наперед (що було у моєму випадку), або даєте невеличкий хабар і вас пересиляють в номер з євроремонтом. У мене був перший варіант, мене дійно через 2 дні переселили в нормальний номер з душем, телевізором, холодильником і т.д. Одним словом, Смерічка - санаторій для тих, зто хоче відпочити від міста, побути на природі. Але розваг там немає ніяких, ні для дорослих, ні для дітей, дітям можна досхочу набігатись, що вони і робили постійно. Повітря дуже чисте, надворі було дуже спекотно, але в корпусі досить прохолодно. Я майже щодня їздила на екскурсії, там їх організовувала місцевий гід, на далекі екскурсії - фірми з Трускавця. Порада для тих хто зібрався їхати: від вокзалу в Трускавці приїздить автобус санаторію, але про це потрібно домовлятись раніше. Я про це не знала, і добиратись довелось з кількома пересадками. Мало не вмерла. Але відпочинком, цілому, лишилась задоволеною.
  був там 5 років підряд.залежно від дого,на який заїзд попадеш.взагалом можна нормально віддихнути! А що ви хотіли за такі гроші - Артек?
  там прекрасна природа, яка перекркслює всі мінуси.
  Смотря кто за чем едет. У меня была цель - найти место, чтобы любимая женщина могла ОТДОХНУТЬ от городской суеты и я мог приехать, навестить. Если вам необходимо хорошая диагностика, врачи-светилы, современный СПА, концерты звёзд, казино, кинотеатры, молодёжная дискотека и изысканная кухня- вам НЕ СЮДА. Если отоспаться, погулять в одиночестве по лесу, побыть в тишине, попить водичку, хоть и привозную, почитать - в общем уединения и отдыха хотите - можно. А удобства соответсвуют деньгам, чудес не бывает. А питание - добротное, сытное, не ресторан, а СТОЛОВАЯ нормальная. Мы с любимой остались очень довольны.П,С, встречают/отвозят на машине в Дрогобыч\Трускавец, бесплатно
  Санаторій прекрасний я там 14 раз відпочивав враховуючи що мені зараз 18 років)ну але молоді дійсно там трохи туго.
  Вот прочитала на сайте описание санатория и ахнула! Там половины этого ничего нет о чем написано!!!! Я там была и все сама видела. Во-первых, нет нормальных докторов и соотвественно хорошего лечения. Кормят только так, чтобы с голоду не умереть, а вокруг нет никаких магазинов, только горы! Ближайшая "коперация" за 1 час хотьбы. Номера есть действительно хорошие, но и есть и времен Советского союза - это как повезет куда поселят. Если дать взятку главной администраторше и ее помощнице сестре-хазяйке, то номер будет получше. Вода гарячая есть только до 22-00ч. Никакого бильярда, сауны и нормального бара тоже нет! Спортзал в запущенном состоянии и со старыми тренажерами! Воду привозят с "Сходницы" - своего источника нет. Есть там клуб, но только с кем там танцевать если в санатории одни пенсионеры, инвалиды и престарелые...Единственное, что мне понравилось - так это обслуживающий персонал, которые добросовестно работают на пана директора за смешную плату. Еще там прекрасный и чистый воздух - а это уже большой плюс для лечения! И напоследок одно предупреждение: обязательно берите с собой необходимые медикаменты, а то аптек там нет, но и тележку еды тоже не помешает!
  Санаторій ще в проекті перебудування на "Євростандарти". Харчування препаскудне, а в найближче село ходити за продуктами дуже далеко. Лікування практично ніякого - одну лише воду привозну пити. Дозвілля взагалі тут немає! Переважно там відпочивають одні пенсіонери. Колектив санаторію за виключенням декількох людей - хороший. Одним словом, для людей молодшого віку тут немає що робити!!!
  Олясочка Круглій тато юрист мама викладач економік, 18.07.2009   ответить   удалить ложный комментарий
  Супер, всі їдьте туди.
  Санаторий хороший,коллектив чудесный,персонал замечательный
  санаторий нормальный но толковых врачей нет и можно умереть со скуки нету розвличений кроме ЛЕСА и ВОДИЧКИ " НАФТУСЯ"
  Так работать нельзя. Низкая информационность, бедный видеоряд- Вам не надоели эти фразы?
  где подробное описание санатория "Смеричка"?
  имя
  комментарий
  УРА! Отзыв регистрации не требует!
  Погода в Сходницедругой город
  днем:0...0 °C
  ночью:0...0 °C
  Последние комментарии
  Виктория, 11:58
  Виктория, 11:53
  Вопрос-Ответ
  5 случайных отчетов
  Как только не называют Одессу: и Одесса – мама, и “Южная...
  Дрогобыч - второй по величине город львовской области,...
  Так уж устроен человек, что вечно ему чего-то не хватает:...
  Клод Моне родился 14 ноября 1840 года в Париже, умер 5 декабря...
  Отдыхали в Карпатах и, конечно же, не смогли отказаться...