войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
650П (таврiя)
симферополь — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:25
19:36 1 минута19:37 11 минут
19:46 3 минуты19:49 20 минут
20:08 11 минут20:19 39 минут
20:40 2 минуты20:421 час
21:07 21 минут21:281 час 25 минут
21:53 2 минуты21:551 час 50 минут
22:09 12 минут22:212 часа 4 минуты
22:38 2 минуты22:402 часа 21 минут
23:04 5 минут23:092 часа 45 минут
23:31 2 минуты23:333 часа 7 минут
23:48 2 минуты23:503 часа 22 минут
00:05 2 минуты00:073 часа 37 минут
00:35 2 минуты00:374 часа 5 минут
01:57 8 минут02:055 часов 25 минут
03:04 46 минут03:506 часов 24 минут
06:04 2 минуты06:068 часов 38 минут
06:22 2 минуты06:248 часов 54 минут
06:54 2 минуты06:569 часов 24 минут
07:16 2 минуты07:189 часов 44 минут
07:35 2 минуты07:3710 часов 1 минута
08:10 10 часов 34 минут
Руины античного города Пантикапей находятся...
Кара-Даг (Черная гора) - древний потухший вулкан...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Небольшой отчет о посещении музея народной архитектуры...
Одесса, один из самых красивых и интересных городов, в...
Золочев - районный центр во Львовской области, расположившийся...
Балаклава - это, если кто не в курсе, отдаленный район Севастополя,...
Только вернулся со сплава, как звонит однокашник, живущий...