войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
628П
кривой рог гл. — николаев
круглогодично ежедневно; 10,18,20,24.06, 3,16-21,23-27.07.08 от ст.снигиревка
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:16
14:33 2 минуты14:35 17 минут
14:42 2 минуты14:44 24 минут
14:54 2 минуты14:56 34 минут
15:00 1 минута15:01 38 минут
15:12 20 минут15:32 49 минут
15:48 2 минуты15:501 час 5 минут
16:06 5 минут16:111 час 21 минут
16:27 2 минуты16:291 час 37 минут
16:37 1 минута16:381 час 45 минут
16:46 2 минуты16:481 час 53 минут
17:03 2 минуты17:052 часа 8 минут
17:24 2 минуты17:262 часа 27 минут
17:40 2 минуты17:422 часа 41 минут
17:59 12 минут18:112 часа 58 минут
18:19 1 минута18:203 часа 6 минут
18:28 2 минуты18:303 часа 14 минут
18:40 2 минуты18:423 часа 24 минут
18:53 2 минуты18:553 часа 35 минут
19:08 1 минута19:093 часа 48 минут
19:15 2 минуты19:173 часа 54 минут
19:26 1 минута19:274 часа 3 минуты
19:36 1 минута19:374 часа 12 минут
19:43 2 минуты19:454 часа 18 минут
19:52 1 минута19:534 часа 25 минут
20:00 2 минуты20:024 часа 32 минут
20:15 10 минут20:254 часа 45 минут
20:40 2 минуты20:425 часов
20:55 2 минуты20:575 часов 13 минут
21:07 1 минута21:085 часов 23 минут
21:14 2 минуты21:165 часов 29 минут
21:28 2 минуты21:305 часов 41 минут
21:40 2 минуты21:425 часов 51 минут
21:50 5 часов 59 минут
Памятник князю Малу. Установлен на круче...
Возвышается на крутых склонах Днепра величественный,...
Погода в Киеведругой город
днем:13...18 °C
ночью:8...14 °C
Последние комментарии
Киев, 06:39
Стрый, 16:39
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...
Скалы Довбуша – одна из наиболее знаменитых природных...
Есть на ЮБК небольшой, но очень как то домашний что ли...
Во многих городах можно найти пример, когда строительство...
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...