войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
627К (беспересадочный вагон)
киев — гусятин
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:36
19:30 2 минуты19:32 54 минут
20:48 2 минуты20:502 часа 10 минут
21:24 2 минуты21:262 часа 44 минут
21:46 4 минуты21:503 часа 4 минуты
22:12 2 минуты22:143 часа 26 минут
22:39 21 минут23:003 часа 51 минут
00:01 2 минуты00:034 часа 52 минут
00:333 часа 36 минут04:095 часов 22 минут
04:14 1 минута04:155 часов 27 минут
04:21 22 минут04:435 часов 33 минут
05:02 1 минута05:035 часов 52 минут
05:06 1 минута05:075 часов 55 минут
05:12 1 минута05:136 часов
05:34 2 минуты05:366 часов 21 минут
05:50 1 минута05:516 часов 35 минут
06:05 15 минут06:206 часов 49 минут
06:31 1 минута06:327 часов
06:47 2 минуты06:497 часов 15 минут
07:17 1 минута07:187 часов 43 минут
07:33 5 минут07:387 часов 58 минут
08:01 1 минута08:028 часов 21 минут
08:33 8 часов 52 минут
Свято-Покровский женский монастырь был основан...
Богатейшая история славного города Переяслава,...
Погода в Киеведругой город
днем:2...6 °C
ночью:-6...-2 °C
Последние комментарии
Снежинка, 12:46
Козелець-отель, 13:46
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
Чернигов - один из старейших городов Украины, второй по...
В 1662 году на карте Речи Посполитой появился новый город....
Подъем на гору Роман-Кош был осуществлен в июле 2008-года....
Каждый год с наступлением осени в моей жизни наступает...