войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
627К (беспересадочный вагон)
киев — гусятин
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:36
19:30 2 минуты19:32 54 минут
20:48 2 минуты20:502 часа 10 минут
21:24 2 минуты21:262 часа 44 минут
21:46 4 минуты21:503 часа 4 минуты
22:12 2 минуты22:143 часа 26 минут
22:39 21 минут23:003 часа 51 минут
00:01 2 минуты00:034 часа 52 минут
00:333 часа 36 минут04:095 часов 22 минут
04:14 1 минута04:155 часов 27 минут
04:21 22 минут04:435 часов 33 минут
05:02 1 минута05:035 часов 52 минут
05:06 1 минута05:075 часов 55 минут
05:12 1 минута05:136 часов
05:34 2 минуты05:366 часов 21 минут
05:50 1 минута05:516 часов 35 минут
06:05 15 минут06:206 часов 49 минут
06:31 1 минута06:327 часов
06:47 2 минуты06:497 часов 15 минут
07:17 1 минута07:187 часов 43 минут
07:33 5 минут07:387 часов 58 минут
08:01 1 минута08:028 часов 21 минут
08:33 8 часов 52 минут
Погода в Киеведругой город
днем:18...23 °C
ночью:9...15 °C
Последние комментарии
Славута, 10:22
Славута, 20:00
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Львов — невероятно неимоверный город! Из трех дней,...
У меня было 3 полноценных дня в Киеве. За эти 3 дня я посмотрел...
Инкерман - это небольшой городок, административно входящий...
Этот пост будет выглядеть контрастно между рассказами...
Можно подумать, что я стою в пещере или в норе гигантского...