войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
618Ш
1-одесса — запорожье
круглогодично ежедневно; 17.06, 9.07.08 след. изменен.маршрутом и расписанием, приб.5:04
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:54
14:24 2 минуты14:26 30 минут
14:38 2 минуты14:40 42 минут
14:52 2 минуты14:54 54 минут
15:04 2 минуты15:061 час 4 минуты
15:18 2 минуты15:201 час 16 минут
15:38 2 минуты15:401 час 34 минут
16:00 2 минуты16:021 час 54 минут
16:21 6 минут16:272 часа 13 минут
16:44 26 минут17:102 часа 30 минут
17:26 2 минуты17:282 часа 46 минут
17:42 2 минуты17:443 часа
18:00 2 минуты18:023 часа 16 минут
18:15 2 минуты18:173 часа 29 минут
18:30 4 минуты18:343 часа 42 минут
18:51 2 минуты18:533 часа 59 минут
19:36 22 минут19:584 часа 42 минут
20:16 5 минут20:215 часов
20:33 2 минуты20:355 часов 12 минут
21:40 20 минут22:006 часов 17 минут
22:42 2 минуты22:446 часов 59 минут
22:59 2 минуты23:017 часов 14 минут
23:14 2 минуты23:167 часов 27 минут
23:45 2 минуты23:477 часов 56 минут
00:20 2 минуты00:228 часов 29 минут
00:37 25 минут01:028 часов 44 минут
01:18 2 минуты01:209 часов
01:49 2 минуты01:519 часов 29 минут
02:11 2 минуты02:139 часов 49 минут
02:43 2 минуты02:4510 часов 19 минут
02:59 2 минуты03:0110 часов 33 минут
03:17 2 минуты03:1910 часов 49 минут
03:35 25 минут04:0011 часов 5 минут
04:13 2 минуты04:1511 часов 18 минут
04:35 2 минуты04:3711 часов 38 минут
05:00 40 минут05:4012 часов 1 минута
05:53 2 минуты05:5512 часов 14 минут
06:05 5 минут06:1012 часов 24 минут
06:30 10 минут06:4012 часов 44 минут
07:30 13 часов 34 минут
Ялтинский зоопарк Сказка первый и самый большой...
Как добраться
Теория.Горнолыжный курорт...
Погода в Киеведругой город
днем:20...24 °C
ночью:9...15 °C
Последние комментарии
Сходница, 07:18
Прибой, 23:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Винницкая область, кроме живописного Южного Буга, может...
Чернигов - один из старейших городов Украины, второй по...
В Закарпатской области Украины в черте пгт Солотвино...
Галиция, или Галичина - так исторически называлось "ядро"...
Летом пару раз с гостями побывала на страусиной ферме...