войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
420
николаев — киев
25.05-31.08.2008 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:54
20:24 10 минут20:341 час 30 минут
21:26 2 минуты21:282 часа 22 минут
22:10 2 минуты22:123 часа 4 минуты
22:45 2 минуты22:473 часа 37 минут
23:28 2 минуты23:304 часа 18 минут
00:03 21 минут00:244 часа 51 минут
01:32 5 минут01:375 часов 59 минут
02:40 24 минут03:047 часов 2 минуты
03:20 8 минут03:287 часов 18 минут
03:56 5 минут04:017 часов 46 минут
06:18 36 минут06:5410 часов 3 минуты
08:01 2 минуты08:0311 часов 10 минут
08:34 2 минуты08:3611 часов 41 минут
09:32 2 минуты09:3412 часов 37 минут
10:08 3 минуты10:1113 часов 11 минут
11:15 14 часов 15 минут
Исторические факты:Основан собор в1037 году...
Музей под открытым небом по типу Пирогово,...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...1 °C
ночью:-2...1 °C
Последние комментарии
Сходница, 13:34
Отдых в Лисьей бухте, 07:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Тернополь - город хоть и не очень большой (218 тысяч человек),...
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...
История Воронцовского дворца началась в 1824 г., когда генерал-губернатор...
Был у меня такой пунктик – подняться на наивысшую точку...
Как известно, у природы существуют собственные законы....