войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
397П (тясмин)
черкассы — львов
круглогодично по нечетным; 27.05.08 отменен
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:09
18:29 2 минуты18:31 20 минут
18:51 20 минут19:11 40 минут
19:43 2 минуты19:451 час 12 минут
20:18 3 минуты20:211 час 45 минут
21:00 3 минуты21:032 часа 24 минут
21:12 3 минуты21:152 часа 33 минут
21:45 3 минуты21:483 часа 3 минуты
22:21 9 минут22:303 часа 36 минут
23:02 23 минут23:254 часа 8 минут
23:42 1 минута23:434 часа 25 минут
23:57 2 минуты23:594 часа 39 минут
00:18 25 минут00:434 часа 58 минут
00:59 2 минуты01:015 часов 14 минут
01:29 3 минуты01:325 часов 42 минут
01:57 2 минуты01:596 часов 7 минут
02:12 2 минуты02:146 часов 20 минут
02:41 26 минут03:076 часов 47 минут
04:11 20 минут04:317 часов 51 минут
05:29 2 минуты05:318 часов 49 минут
06:00 5 минут06:059 часов 18 минут
06:46 2 минуты06:489 часов 59 минут
07:05 3 минуты07:0810 часов 16 минут
07:17 2 минуты07:1910 часов 25 минут
08:07 6 минут08:1311 часов 13 минут
09:10 3 минуты09:1312 часов 10 минут
09:39 2 минуты09:4112 часов 36 минут
10:31 13 часов 26 минут
Тоннель любви - одно из самых романтических...
Воскресенская (Форосская) церковь - построена...
Погода в Киеведругой город
днем:-9...-6 °C
ночью:-7...-3 °C
Последние комментарии
Золотая рыбка, 10:39
Золотая рыбка, 00:34
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Многогранная Украина ждала нас с распростёртыми объятиями,...
Отчет о прошлогодней поездке на вот тех грузовиках что...
В Донецк я решил заехать по дороге с Днепропетровска,...
Самбор (ударение, кстати, на первый слог), районный центр...
Плоский дом2 сентября 1794 года началось строительство...