войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
338 (беспересадочный вагон)
донецк — владивосток
круглогодично 2,6,10,14,18,22,26,30 числа каждого месяца
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:00
12:25 4 минуты12:29 25 минут
12:44 5 минут12:49 40 минут
13:00 2 минуты13:02 51 минут
13:32 2 минуты13:341 час 21 минут
13:54 2 минуты13:561 час 41 минут
14:13 22 минут14:351 час 58 минут
15:11 2 минуты15:132 часа 34 минут
15:29 2 минуты15:312 часа 50 минут
15:38 2 минуты15:402 часа 57 минут
15:49 2 минуты15:513 часа 6 минут
16:20 3 минуты16:233 часа 35 минут
17:09 2 минуты17:114 часа 21 минут
17:34 5 минут17:394 часа 44 минут
17:57 5 минут18:025 часов 2 минуты
18:17 2 минуты18:195 часов 17 минут
18:41 2 минуты18:435 часов 39 минут
19:05 3 минуты19:086 часов 1 минута
19:30 2 минуты19:326 часов 23 минут
19:49 2 минуты19:516 часов 40 минут
20:152 часа 35 минут22:507 часов 4 минуты
01:311 час 02:319 часов 45 минут
03:51 2 минуты03:5311 часов 5 минут
04:36 2 минуты04:3811 часов 48 минут
05:36 15 минут05:5112 часов 46 минут
07:28 2 минуты07:3014 часов 23 минут
08:28 2 минуты08:3015 часов 21 минут
09:29 15 минут09:4416 часов 20 минут
11:14 23 минут11:3717 часов 50 минут
13:17 10 минут13:2719 часов 30 минут
14:19 2 минуты14:2120 часов 22 минут
15:03 2 минуты15:0521 часов 4 минуты
16:31 30 минут17:0122 часов 30 минут
19:02 5 минут19:0724 часов 31 минут
19:45 2 минуты19:4725 часов 9 минут
20:24 2 минуты20:2625 часов 46 минут
21:17 4 минуты21:2126 часов 37 минут
23:07 2 минуты23:0928 часов 23 минут
23:53 -1401 00:3229 часов 7 минут
01:14 3 минуты01:1729 часов 49 минут
02:03 2 минуты02:0530 часов 35 минут
03:16 2 минуты03:1831 часов 46 минут
04:41 10 минут04:5133 часов 9 минут
05:39 2 минуты05:4133 часов 57 минут
07:46 15 минут08:0136 часов 2 минуты
09:04 30 минут09:3437 часов 5 минут
11:15 2 минуты11:1738 часов 46 минут
12:27 1 минута12:2839 часов 56 минут
12:54 28 минут13:2240 часов 22 минут
13:39 2 минуты13:4140 часов 39 минут
14:27 2 минуты14:2941 часов 25 минут
14:56 2 минуты14:5841 часов 52 минут
15:53 2 минуты15:5542 часов 47 минут
16:59 2 минуты17:0143 часов 51 минут
18:32 43 минут19:1545 часов 22 минут
22:38 27 минут23:0548 часов 45 минут
01:35 5 минут01:4051 часов 15 минут
02:57 38 минут03:3552 часов 32 минут
05:361 час 06:3654 часов 33 минут
08:16 44 минут09:0056 часов 13 минут
10:00 2 минуты10:0257 часов 13 минут
11:00 2 минуты11:0258 часов 11 минут
12:49 21 минут13:1059 часов 58 минут
14:53 2 минуты14:5561 часов 41 минут
16:25 40 минут17:0563 часов 11 минут
19:25 2 минуты19:2765 часов 31 минут
19:56 2 минуты19:5866 часов
20:41 2 минуты20:4366 часов 43 минут
21:13 40 минут21:5367 часов 13 минут
22:25 2 минуты22:2767 часов 45 минут
00:20 25 минут00:4569 часов 38 минут
01:35 2 минуты01:3770 часов 28 минут
02:36 2 минуты02:3871 часов 27 минут
03:35 2 минуты03:3772 часов 24 минут
06:26 30 минут06:5675 часов 13 минут
09:04 19 минут09:2377 часов 21 минут
09:57 2 минуты09:5977 часов 55 минут
11:10 2 минуты11:1279 часов 6 минут
11:43 20 минут12:0379 часов 37 минут
12:33 2 минуты12:3580 часов 7 минут
13:16 2 минуты13:1880 часов 48 минут
14:20 5 минут14:2581 часов 50 минут
15:40 2 минуты15:4283 часов 5 минут
17:04 12 минут17:1684 часов 27 минут
18:44 2 минуты18:4685 часов 55 минут
19:47 16 минут20:0386 часов 56 минут
20:53 30 минут21:2387 часов 46 минут
22:11 2 минуты22:1388 часов 34 минут
23:07 2 минуты23:0989 часов 28 минут
00:02 2 минуты00:0490 часов 21 минут
00:27 3 минуты00:3090 часов 44 минут
01:02 2 минуты01:0491 часов 16 минут
01:18 32 минут01:5091 часов 30 минут
03:57 2 минуты03:5993 часов 37 минут
04:42 4 минуты04:4694 часов 20 минут
05:16 2 минуты05:1894 часов 50 минут
06:35 2 минуты06:3796 часов 7 минут
07:50 2 минуты07:5297 часов 20 минут
08:24 1 минута08:2597 часов 52 минут
Погода в Киеведругой город
днем:15...21 °C
ночью:6...12 °C
Последние комментарии
Экскурсии на Кондитерскую фабрику Roshen, 19:08
Дельфин, 16:06
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
    Не буду оригинальной, если в качестве эпиграфа...
Автор Варвара Крот Село  Буки Сквирского района ...
  В стиле средневекового рыцарского замка расположенный...
Этот год начался для меня с поездки в красивый город Львов....
В моем личном рейтинге городов для постоянного проживания,...