войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
21 (беспересадочный вагон)
знаменка — киев
с 25.05.08 по четным, кроме 4,12,20,28 чисел ежемесячно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:35
23:25 15 минут23:40 50 минут
00:35 2 минуты00:371 час 45 минут
00:54 42 минут01:362 часа 2 минуты
01:54 2 минуты01:562 часа 20 минут
02:15 2 минуты02:172 часа 39 минут
02:36 2 минуты02:382 часа 58 минут
03:03 2 минуты03:053 часа 23 минут
03:22 2 минуты03:243 часа 40 минут
03:43 1 минута03:443 часа 59 минут
04:07 20 минут04:274 часа 22 минут
04:47 4 минуты04:514 часа 42 минут
05:09 6 минут05:155 часов
05:47 2 минуты05:495 часов 32 минут
06:21 2 минуты06:236 часов 4 минуты
06:44 20 минут07:046 часов 25 минут
07:43 2 минуты07:457 часов 4 минуты
08:48 2 минуты08:508 часов 7 минут
09:33 8 часов 50 минут
Плоский дом в Одессе найти совсем не тяжело....
Херсонский областной театр кукол открыл свой...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Черновцы даже на человека, неоднократно измученного красотами...
8-го сентября после захода солнца, по еврейскому календарю...
Небольшой отчет о посещении музея народной архитектуры...
Маленький отельчик в Симеизе, в котором мы забронировали...
Место совершенно очаровательное , даже не смотря на то,...