войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
261
киров — симферополь
1.06-17.06.08 по нечетным, 19.06-18.09.08 ежедневно, кроме 20.06,6,22.07, 8,22.08.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:34
22:51 2 минуты22:53 17 минут
23:24 1 минута23:25 48 минут
23:50 1 минута23:511 час 13 минут
00:14 2 минуты00:161 час 36 минут
01:26 2 минуты01:282 часа 46 минут
01:38 2 минуты01:402 часа 56 минут
01:56 2 минуты01:583 часа 12 минут
02:14 2 минуты02:163 часа 28 минут
02:35 35 минут03:103 часа 47 минут
03:49 2 минуты03:514 часа 26 минут
04:06 2 минуты04:084 часа 41 минут
05:13 2 минуты05:155 часов 46 минут
05:39 2 минуты05:416 часов 10 минут
06:18 2 минуты06:206 часов 47 минут
07:34 40 минут08:148 часов 1 минута
08:47 18 минут09:058 часов 34 минут
09:31 2 минуты09:339 часов
10:30 25 минут10:559 часов 57 минут
11:46 2 минуты11:4810 часов 48 минут
12:51 20 минут13:1111 часов 51 минут
16:37 43 минут17:2015 часов 17 минут
18:44 16 минут19:0016 часов 41 минут
20:43 11 минут20:5418 часов 24 минут
23:15 18 минут23:3320 часов 45 минут
01:28 17 минут01:4522 часов 40 минут
04:14 40 минут04:5425 часов 9 минут
04:42 40 минут05:2248 часов 57 минут
05:59 23 минут06:2249 часов 34 минут
08:58 2 минуты09:0052 часов 10 минут
09:33 2 минуты09:3552 часов 43 минут
10:34 5 минут10:3953 часов 42 минут
12:10 2 минуты12:1255 часов 13 минут
13:16 2 минуты13:1856 часов 17 минут
14:02 3 минуты14:0557 часов 1 минута
15:01 2 минуты15:0357 часов 57 минут
15:20 58 часов 14 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
Сходница, 06:55
Сходница, 06:52
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Все мы, попадая в новый город, стремимся узнать о его истории...
Давно хотела посмотреть город военных моряков. Посмотрела,...
Балаклава - это, если кто не в курсе, отдаленный район Севастополя,...
Киевские горы — это отдельная история.Днем здесь никого...
На древнем Изюмском шляхе (том самом, где Крымский хан,...