войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
120
запорожье — львов
круглогодично ежедневно; 2,4,6.07.08 след.изменен.маршрутом до ст.пятихатки ст.,отпр.13:39
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:40
11:50 2 минуты11:52 10 минут
12:18 2 минуты12:20 36 минут
12:58 2 минуты13:001 час 14 минут
13:19 3 минуты13:221 час 33 минут
13:50 20 минут14:102 часа 1 минута
14:35 2 минуты14:372 часа 26 минут
14:49 2 минуты14:512 часа 38 минут
15:03 2 минуты15:052 часа 50 минут
15:26 2 минуты15:283 часа 11 минут
16:33 40 минут17:134 часа 16 минут
17:55 3 минуты17:584 часа 58 минут
19:40 1 минута19:416 часов 40 минут
19:53 2 минуты19:556 часов 52 минут
20:08 12 минут20:207 часов 5 минут
20:30 2 минуты20:327 часов 15 минут
20:45 3 минуты20:487 часов 28 минут
20:59 2 минуты21:017 часов 39 минут
21:28 5 минут21:338 часов 6 минут
21:50 2 минуты21:528 часов 23 минут
22:19 2 минуты22:218 часов 50 минут
22:35 2 минуты22:379 часов 4 минуты
22:58 15 минут23:139 часов 25 минут
23:41 2 минуты23:439 часов 53 минут
23:58 10 часов 8 минут
00:46 2 минуты00:4810 часов 54 минут
01:51 2 минуты01:5311 часов 57 минут
03:39 16 минут03:5513 часов 43 минут
04:47 3 минуты04:5014 часов 35 минут
05:35 18 минут05:5315 часов 20 минут
06:51 2 минуты06:5316 часов 18 минут
07:22 4 минуты07:2616 часов 47 минут
08:06 2 минуты08:0817 часов 27 минут
08:23 2 минуты08:2517 часов 42 минут
08:33 2 минуты08:3517 часов 50 минут
09:24 5 минут09:2918 часов 39 минут
10:29 2 минуты10:3119 часов 39 минут
10:59 2 минуты11:0120 часов 7 минут
11:51 20 часов 57 минут
Мемориальный комплекс "Миус фронт"  ...
Яблоня-колония одна из самых главных достопримечательностей...
Погода в Киеведругой город
днем:8...13 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Прибой, 01:55
Что интересного в Трускавце, 00:56
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Исторические земли Волыни сейчас в ходят в состав разных...
Тернополь - город хоть и не очень большой (218 тысяч человек),...
“Красота – страшная сила. И чем дальше, тем страшнее…“...
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...
Пока в Москве хмурая и пасмурная погода, я на 5 дней успел...