войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
118 (беспересадочный вагон)
купянск — симферополь
25.05-29.06.08 и с 31.08.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:28
16:55 47 минут17:42 27 минут
18:01 2 минуты18:03 46 минут
18:25 2 минуты18:271 час 8 минут
18:45 1 минута18:461 час 26 минут
19:03 2 минуты19:051 час 43 минут
19:11 2 минуты19:131 час 49 минут
19:53 2 минуты19:552 часа 29 минут
20:111 час 14 минут21:252 часа 45 минут
22:36 2 минуты22:383 часа 56 минут
23:24 2 минуты23:264 часа 42 минут
00:48 2 минуты00:506 часов 4 минуты
01:45 5 минут01:506 часов 59 минут
03:16 5 минут03:218 часов 25 минут
04:24 2 минуты04:269 часов 28 минут
05:09 7 минут05:1610 часов 11 минут
05:42 2 минуты05:4410 часов 37 минут
06:18 2 минуты06:2011 часов 11 минут
06:38 11 часов 29 минут
Основанный в 1920 году, театр им. Франка обосновался...
Художник Александр Ферапонтович Саенко тоже...
Погода в Киеведругой город
днем:11...17 °C
ночью:5...11 °C
Последние комментарии
Славута, 18:22
Сходница, 05:38
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Похоже, что Крым постепенно возвращает себе славу популярного...
Сегодня рассказ про Трускавец, город в общем то очень...
Хочу рассказать про отличный маршрут для поездки на выходные...
Есть у нас такая тропа. Еще называют Солнечной, потому...
Иософатова долина - ущелье возле пещерного города Чуфут-кале...