войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
6688 (беспересадочный вагон)
кременчуг — киев
1.07-31.08.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:33
20:36 1 минута20:37 3 минуты
20:41 1 минута20:42 7 минут
20:51 1 минута20:52 16 минут
21:00 1 минута21:01 24 минут
21:10 1 минута21:11 33 минут
21:18 1 минута21:19 40 минут
21:34 1 минута21:35 55 минут
21:45 1 минута21:461 час 5 минут
22:00 1 минута22:011 час 19 минут
22:12 1 минута22:131 час 30 минут
22:30 5 минут22:351 час 47 минут
22:50 1 минута22:512 часа 2 минуты
23:08 2 минуты23:102 часа 19 минут
23:31 1 минута23:322 часа 40 минут
23:55 -1366 01:093 часа 3 минуты
01:30 2 минуты01:323 часа 24 минут
01:42 4 минуты01:463 часа 34 минут
02:12 2 минуты02:144 часа
02:31 20 минут02:514 часа 17 минут
03:29 2 минуты03:314 часа 55 минут
04:22 2 минуты04:245 часов 46 минут
05:03 6 часов 25 минут
Погода в Киеведругой город
днем:12...14 °C
ночью:0...5 °C
Последние комментарии
Козелець-отель, 10:50
Квартира посуточно в Южноукраинске, 10:41
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Следующим днем мы отправились в Ялту, чтобы посетить зоопарк...
Евпатория оказалась на удивление приятным, красивым и...
В 1662 году на карте Речи Посполитой появился новый город....
Мыс Фиолент, что  под Севастополем. Место, очень любимое...