войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
6014
трускавец — львов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
10:54
11:04 1 минута11:05 10 минут
11:17 8 минут11:25 22 минут
11:39 1 минута11:40 36 минут
11:48 1 минута11:49 44 минут
12:00 6 минут12:06 55 минут
12:15 1 минута12:161 час 4 минуты
12:30 37 минут13:071 час 18 минут
13:22 1 минута13:231 час 33 минут
13:35 1 минута13:361 час 45 минут
13:50 1 минута13:511 час 59 минут
14:00 1 минута14:012 часа 8 минут
14:11 1 минута14:122 часа 18 минут
14:21 1 минута14:222 часа 27 минут
14:35 1 минута14:362 часа 40 минут
14:44 1 минута14:452 часа 48 минут
15:00 3 часа 3 минуты
В 1561 г. замок возвел волынский князь Константин-Василий...
Музей истории запорожского казачества –...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Тростянец Сумской области городок небольшой - всего 23...
Многогранная Украина ждала нас с распростёртыми объятиями,...
Скалы адалары, вид с пляжа Гурзуфа. На скалах, если подплыть...
Похоже, что Крым постепенно возвращает себе славу популярного...
Сегодня хочу рассказать Вам о прогулке по славному городу-герою...