войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
847 (электропоезд повышен)
киев — ровно
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
07:35
07:40 1 минута07:41 5 минут
07:44 1 минута07:45 8 минут
07:50 1 минута07:51 13 минут
08:02 1 минута08:03 24 минут
08:16 1 минута08:17 37 минут
08:40 10 минут08:501 час
09:05 1 минута09:061 час 15 минут
09:20 1 минута09:211 час 29 минут
09:35 1 минута09:361 час 43 минут
09:49 1 минута09:501 час 56 минут
10:13 12 минут10:252 часа 19 минут
10:55 2 минуты10:572 часа 49 минут
11:19 1 минута11:203 часа 11 минут
11:30 1 минута11:313 часа 21 минут
11:42 1 минута11:433 часа 32 минут
11:52 1 минута11:533 часа 41 минут
12:02 1 минута12:033 часа 50 минут
12:12 1 минута12:133 часа 59 минут
12:16 1 минута12:174 часа 2 минуты
12:31 1 минута12:324 часа 16 минут
12:38 1 минута12:394 часа 22 минут
12:47 10 минут12:574 часа 30 минут
13:08 1 минута13:094 часа 41 минут
13:18 1 минута13:194 часа 50 минут
13:30 1 минута13:315 часов 1 минута
13:41 1 минута13:425 часов 11 минут
13:46 1 минута13:475 часов 15 минут
13:55 1 минута13:565 часов 23 минут
14:10 2 минуты14:125 часов 37 минут
14:26 5 часов 51 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-1...3 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
У Оксаны, 14:11
Дубравушка, 21:20
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Пока в Москве хмурая и пасмурная погода, я на 5 дней успел...
  Как здорово, когда есть интересные места, в которые...
Благодаря одному человеку – настоящему патриоту родного...
Западная Украина прочно ассоциируется в головах туристов...
Топоровцы - село в 15 километрах северо-восточнее Черновцов....