войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
835 (электропоезд повышен)
здолбунов — ровно-львов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
07:32
07:38 1 минута07:39 6 минут
07:45 1 минута07:46 12 минут
07:50 16 минут08:06 16 минут
08:17 1 минута08:18 27 минут
08:24 20 минут08:44 33 минут
08:50 1 минута08:51 39 минут
08:56 1 минута08:57 44 минут
09:01 1 минута09:02 48 минут
09:05 1 минута09:06 51 минут
09:14 1 минута09:15 59 минут
09:20 1 минута09:211 час 4 минуты
09:24 1 минута09:251 час 7 минут
09:31 1 минута09:321 час 13 минут
09:40 3 минуты09:431 час 21 минут
09:51 1 минута09:521 час 29 минут
09:55 1 минута09:561 час 32 минут
10:00 1 минута10:011 час 36 минут
10:05 1 минута10:061 час 40 минут
10:12 1 минута10:131 час 46 минут
10:19 1 минута10:201 час 52 минут
10:26 1 минута10:271 час 58 минут
10:31 1 минута10:322 часа 2 минуты
10:37 1 минута10:382 часа 7 минут
10:43 3 минуты10:462 часа 12 минут
10:57 3 минуты11:002 часа 23 минут
11:06 1 минута11:072 часа 29 минут
11:14 1 минута11:152 часа 36 минут
11:22 1 минута11:232 часа 43 минут
11:29 1 минута11:302 часа 49 минут
11:35 1 минута11:362 часа 54 минут
11:40 1 минута11:412 часа 58 минут
11:44 1 минута11:453 часа 1 минута
11:57 2 минуты11:593 часа 13 минут
12:37 3 минуты12:403 часа 51 минут
12:50 4 часа 1 минута
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:4...8 °C
Последние комментарии
Черная вода, 11:50
Слобода, 19:04
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Дубно - еще один обязательный к посещению город для всех...
Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
Несколько с запозданием пишу о том, как встретил Старый...
Зимний Крым. Он может быть очень разным. В конце января...