войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
832 (электропоезд повышен)
жмеринка — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
09:05
09:17 1 минута09:18 12 минут
09:29 1 минута09:30 23 минут
09:41 1 минута09:42 34 минут
09:51 4 минуты09:55 43 минут
10:13 2 минуты10:151 час 1 минута
10:25 1 минута10:261 час 11 минут
10:36 1 минута10:371 час 21 минут
10:47 1 минута10:481 час 31 минут
10:58 3 минуты11:011 час 41 минут
11:21 1 минута11:222 часа 1 минута
11:33 1 минута11:342 часа 12 минут
11:47 1 минута11:482 часа 25 минут
12:02 1 минута12:032 часа 39 минут
12:21 21 минут12:422 часа 57 минут
13:01 1 минута13:023 часа 16 минут
13:11 1 минута13:123 часа 25 минут
13:23 1 минута13:243 часа 36 минут
13:32 1 минута13:333 часа 44 минут
13:38 1 минута13:393 часа 49 минут
13:41 1 минута13:423 часа 51 минут
13:49 3 часа 58 минут
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:10...13 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
У жд вокзала в Киеве издалека слышны выкрики зазывал маршрутных...
Идея поездки зрела давно, но окончательно оформилась...
Этот пост будет выглядеть контрастно между рассказами...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...
Август уже заканчивался, но жутко хотелось побывать ещё...