войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
832 (электропоезд повышен)
жмеринка — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
09:05
09:17 1 минута09:18 12 минут
09:29 1 минута09:30 23 минут
09:41 1 минута09:42 34 минут
09:51 4 минуты09:55 43 минут
10:13 2 минуты10:151 час 1 минута
10:25 1 минута10:261 час 11 минут
10:36 1 минута10:371 час 21 минут
10:47 1 минута10:481 час 31 минут
10:58 3 минуты11:011 час 41 минут
11:21 1 минута11:222 часа 1 минута
11:33 1 минута11:342 часа 12 минут
11:47 1 минута11:482 часа 25 минут
12:02 1 минута12:032 часа 39 минут
12:21 21 минут12:422 часа 57 минут
13:01 1 минута13:023 часа 16 минут
13:11 1 минута13:123 часа 25 минут
13:23 1 минута13:243 часа 36 минут
13:32 1 минута13:333 часа 44 минут
13:38 1 минута13:393 часа 49 минут
13:41 1 минута13:423 часа 51 минут
13:49 3 часа 58 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-1...3 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
У Оксаны, 14:11
Дубравушка, 21:20
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Как-то так случилось, что свое двадцать третье День Рождения...
О Львове много разной информации, зачастую противоречивой....
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
Сегодня - катаемся на канатной дороге в Харькове.
Немного фоток из села Нагуевичи во Львовской области,...