войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
830 (электропоезд повышен)
жмеринка — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
04:45
05:09 1 минута05:10 24 минут
05:30 5 минут05:35 44 минут
05:53 1 минута05:541 час 2 минуты
06:02 1 минута06:031 час 10 минут
06:13 1 минута06:141 час 20 минут
06:23 1 минута06:241 час 29 минут
06:33 3 минуты06:361 час 38 минут
07:55 11 минут08:062 часа 57 минут
09:01 2 минуты09:033 часа 52 минут
09:07 1 минута09:083 часа 56 минут
09:14 4 часа 2 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:-1...3 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
У Оксаны, 14:11
Дубравушка, 21:20
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Пока в Москве хмурая и пасмурная погода, я на 5 дней успел...
Первый раз я побывала в городе Коломыя очень давно. Этот...
Есть на ЮБК небольшой, но очень как то домашний что ли...
Плоский дом2 сентября 1794 года началось строительство...
Дубно - еще один обязательный к посещению город для всех...