войтизарегистрироваться

санаторий Авангард, Немиров

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Авангард
от 268 грн

г. Немиров, ул. Шевченко, 16
(04331) 2-17-13 секретарь
(04331) 2-15-46 менеджер сбыта
(04331) 2-23-48 регистратор
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО САНАТОРИЯ "АВАНГАРД"
ОПИСАНИЕ САНАТОРИЯ "АВАНГАРД"

Находится в бывшей усадьбе графини Щербатовой в Немировском дендропарке (XIX в.) с архитектурными и скульптурными композициями, каскадом искусственных озер, соединенных плотинами и ажурными мостиками. За прудами находится скифское «Немировское городище».

СЕРВИСЫ
 • Wi-Fi
 • балкон
 • бильярд
 • детская площадка
 • кондиционер
 • магазин
 • массаж
 • рыбалка
 • сауна
 • солярий
 • спортзал
 • телефон
 • тренажерный зал
 • холодильник
 • экскурсии
 • паркинг
ЦЕНЫ САНАТОРИЯ "АВАНГАРД"

2-местн. стандарт - 268 грн.

1-местн. 2-х комн. полулюкс -  309 грн.

2-мест. 2-х комн. полулюкс - 309 грн.

1-мест. 1-комн. "Люкс" - 340 грн.

2 местн. 2-комн. "Люкс" - 340 грн.

1 местн. 2-комн. "Люкс" - 510 грн.

Курсовка - 80 грн.

Реабилитация (ожоги, беременные, органы дыхания) - 303 грн.

Матери и ребенка - 549 грн.

ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ "АВАНГАРД"
Кель Тетяна, 23.04.2019   ответить   удалить ложный комментарий
Доброго дня! Підкажіть, які процедури треба відвідувти псля видалення міжхребцевої грижі. Чи є у вас реабілітологи, які роблять відповідні процедури?
Шановні батьки,якщо відправляєте своїх дітей в санаторій за власні кошти перевірте умови проживання,тому що адміністрація говорить неправдиву інформацію. Умови проживання у фанерних бараках без елементарних зручностей. Вмиватися у дворі, туалет теж у дворі,приймати дущ треба йти Бог знає куди ( і це все за наші кошти) Ті бараки вони називають павільйони,де мають жити 2-3 дітей.проживає5-6 . ЦЕ ВСЕ ПРОСТО ЖАХ. Це все називають "ОЗДОРОВЧИЙ САНАТОРІЙ". Це звичайнісінький табір з первісними умовами,а грош деруть як за санаторій. Фотографій цих бараків ні на одному сайті немає. ТАК ЩО РОБІТЬ ПРАВИЛЬНИЙ ВИБІР ДЛЯ ВЛАСНИХ ДІТЕЙ
Приїхали з дружиною. Поселили нас на 4 поверх 4 орпусу. За путівку заплатили власні кошти. Умови- в кімнаті холодильник, ліжка, дві табуретки, стіл, шафа для одягу, стіл, стакани, графин для води, настольна лампа. В кімнаті досить таки тепло. Меблі новенькі, постільна білизна нормальмальна. Але зайшовши в санвузол- це нестерпно. Унітаз брудний і , вибачте, вонючий. На 5 поверсі робився ремонт. Перфоратори не давали ні на хвилину відпочити після отримання процедур. пилюка летіла скрізь. Все це зникало лише коли закінчвався робочий день.В дружини піднявся тиск, почалися проблеми із здоров"ям. Горнічна досить таки груба.Влаштовувала сварки. Харчування. Повністю задоволений. Меню різноманітне.Смачно. Чисто. Акуратно. Дівчата-офіціанти на своєму місці. Посуда чиста. Є вибір у меню. Лікування. Хотілося б щоб лікарі підходили більш відповідально до назначення процедур. Назначились електропроцедури. Масаж ледве випросив. Басейн- сходив один раз. Більше не виявив бажання. Діти і жінки ідуть через чоловічу роздягалку. Про що тут можна ще говорити? В басейні людей більше ніж води.Територія санаторію досить таки доглянута. Культурно-масової роботи немає ніякої. Вечором танці, тенісний стіл, концерт був один раз.Пісял 14.00 і до 20.00 в зимовий період зайнятися нічим, окрім телевізора. Хочеться побажати, щоб був відкритий аптечний кіоск. Щоб купити ліки треба іти в місто, або лікарню. Яка хоч і поряд санаторію, але все таки не зручно. В лікувальному корпусі такий аптечний пункт не завадив би. Медичні сестрички - тільки слова подяки за їх роботи. Привітні, ввічливі, чені. добре виконують свю роботу. Хочу сказати і прекрасні слова адміністратору. Жінка чемна, стримана, швидко вирішувала пролеми. Якщо навіть закінчувався робочий час- залишалась і вирішувала питання. Враження не погане. Розумію, що ішов ремонт і були незручності. Але треба було б якось вирішити питання переселення людей. Ну, не можна в санаторію жити в таких умовах.
Д.Д.! хочу відправити маму оздоровитися до Вашого санаторія, скажіть будь ласка які ціни на путівки з 01,01,2018 до 31,03,2018, буду вдячна за інформацію.Мама у Вас відпочивала не один раз всім задоволена, а особливо харчуванням, дякуємо.
Анна Васильевна, Киев, отдыхала в мае-июне 2017, 12.07.2017   ответить   удалить ложный комментарий
Общее впечатление очень даже не плохое, это вот военному не нравится, потому, что в военных санаториях кормят, конечно, намного лучше. А я была за свою жизнь не в одном санатории, так лучше кормили только в Крыму в санатории Горный, потому, что он когда-то был санаторием для космонавтов. Но, об этом уже можно только забыть. Лечат тоже вполне прилично. Что же до справок от дерматолога, то приезжают все с санаторно-курортными картами. Да, кафе-пицерия на 5 баллов. Но, были и не приятные моменты - лифт выключали сразу после ужина, у нас был 5 этаж и не 25 лет, то-есть после ужина не пройтись, не полюбоваться вечерним парком и Немировым. И это все потому, что лифтерше не доплачивают, что-то там решилось в последний день, но я уже уезжала. Не порадовал и бассейн, вернее главврач санатория, который не предупреждая, за несколько дней решил его поставить на ремонт ( в разгар сезона ) , а многие , в том числе и я приехали из-за вытяжения позвоночника и бассейна, конечно. Сказать, что он испортил людям отдых, это не сказать ничего. Я вот теперь и не знаю- ехать ли сюда еще, если путевка будет, ведь не известно, что ему еще в голову и когда взбредет. О нем в местной газете писали, как о большом ценителе искусства, так, может, ему подумать и поменять профиль, потому, что как администратор он не тянет - это и бассейн, и лифты, и отсуствие транспорта санатория до вокзала в Виннице, а такси, которое здесь так любезно предлагается стоит , аж. 400-500 гр. А автобус ездит спонтанно, далеко от санатория и не каждый больной может до него дотащиться. И еще им не довольны , врачи, медсестры, которые получают по 50% зарплаты еще и с опозданиями, работают, особенно в кабинетах элекролечения - одна за 2-4 . А так - очень даже ничего.
Отдыхал в конце августа - начале сентября 2016. О хорошем напишу позже, а сейчас хочу предупредить. Питание - просто ужас. Стоимость «ресторанного» питания 193 гривны в сутки. Меня предупреждали, что гадко кормят, но я считал, что человек я не избалованный, два года советской армии и 7 лет общежития меня закалили, но был просто потрясен. Размеры порций, в части мяса просто мизерные, но это не главное, поговорим о качестве. Повара солдатской столовой и столовой студгородка, оказывается просто супер-профи. Кто готовит в Немирове, не знаю, только точно не повар. Лицо, которое готовит не в состоянии приготовить даже пюре или кашу. Борщ просто гадость. Чай в солдатском чайнике, котловой заварки - просто помои. Думаю, что и в армии уже чай лучше. Те продукты, что остались после дерибана, просто переводятся. Накрывают заранее и все остывает. И это, судя по всему, продолжается не один год. На фоне неплохой работы остальных служб это просто ужас. Исправить эту столовую нельзя, просто надо всех уволить. Так как меня предупредили, то я сразу оплатил питание на пробу только за два дня. Не платите за питание. Где питаться? Выйдя из главных ворот, пройти 50 метров есть пиццерия. Качество и цены Вас удивят. Есть вай-фай. Можно заказывать заранее и на время. В центре супермаркет «Малинка» с отличной кулинарией, все свежее и вкусно. Не давайте денег халтурщикам из столовки Авангарда. Вы платите свои деньги, если не прямо, то через профсоюз, куда Вы платили взносы не один год, а «повара» просто издеваются. Не пойму, кто дал Авангарду сертификат ISO. Все что делает хорошо остальной персонал, просто губит столовка своим «ресторанным» питанием.
Был в санатории четыре раза с 2013 г. Хочется сначала отметить работу врачей: Чмерук В.А.(терапевт), Радченко Е.С.( узи -диагностика), Лукашенко И.В.(массажист).Хорошо в этом году сработала столовая, официантки были внимательные, особенно Наталия.
К сожалению, на этом позитивные моменты заканчиваются. В санаторий принимают без результатов флюрографии, а в ванное отделение не требуется справка от дерматолога. Санаторно-курортную карту можно купить на месте, но никто данных обследований проводить не будет. В силу обстоятельств, одну ночь провели на 4 этаже 4 корпуса. Комната грязная, обшарпанный вид. Сидушка унитаза мылася неизвестно когда. Третья влажная салфетка так и осталася грязной!!!Плитка санузла жирная. На зеркале в комнате пыль,как и на коробке двери, сыпится на голову. Постельное белье не первой свежести. На 3 этаже, где жили потом, комната чистая и убиралася. Правда, периодически в санузле стоял сильный запах от канализации. У обслуживающего персонала корпуса(младшие палатные сестры) напрочь отсутствует культура общения. Медрегистратор санатория может заселить в оплаченный номер,который уже занят другими.
Контингент санатория.Одни действительно требуют лечения и участники АТО. Другая часть-"маугли".С утра в лифте конкретный перегар и запах от дешевых папирос. Возле черного входа корпуса склад пустых бутылок от водки. Над санаторием сигаретный смог. С верхних этажей постоянно летят непогашенные окурки и это при +30'С (противопожарные меры игнорируются).А земля с северной стороны корпуса усеяна тысячами окурков .В порядке вещей и мокроты от харканья...Курят и возле столовой и лечебного корпуса. Хотя в санатории на оздоровлении свыше 100 детей! Любые просьбы и замечания без реакции,в ответ нечленораздельная речь, смешанная с матом. В столовой можно наблюдать, как пациент санатория собирает с соседних столиков нарезку колбасы, булочки и тд. Во время процедур могут врываться без стука со своими проблемами…
Хочу привести слова с сайта санатория:"Если вас интересует лечение в Украине с абсолютным чувством комфорта, то санаторий «Авангард» г. Немиров – это лучшее, что вы можете найти!...Если вы ищете санаторий для лечения в Украине, то «Авангард» (г. Немиров) это то, что вам нужно! Приезжайте к нам и вы получите незабываемые впечатления!"
Комфорт и впечатления действительно незабываемы! Как испортился санаторий! Желания ехать больше нету, как и жалею,что рекомендовал его своим знакомым...
Абсолютно поддерживаю, жалею, что выбросила столько денег, клюнув на отзывы и фото на сайте санатория
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ехать в санаторий с ребенком отдохнуть, какие нужны справки и от каких врачей, чтобы ему можно было посетить бассеин?
Заранее спасибо за ответ.
Никаких справок не надо
САША-ТАКСИ-НЕМИРОВ, 1.05.2016   ответить   удалить ложный комментарий
Комфортабельный автомобиль и приятный водитель встретит вас в любое время суток с Винницкого ЖД Вокзала и доставит до замечательного Санаторию Авангард или наоборот с санатория на жд вокзал.(помогаю с вещами, чемоданами).Тел. Kyivstar: (096) 55 99 00 5
MTC: (050) 10 98 71 7
Зранку процедури, по обіді теж, а що далі...,а далі танці. Немає програми активного відпочинку!
Як у вас з нарахунок путівок на 2016
Александр Дудник,20.11.15, 20.11.2015   ответить   удалить ложный комментарий
Недавно приехали с женой с лечения и отдыха в санатории Авангард.Отзывы только положительные.Об этом санатории можно сказать кратко:это большая "машина" здоровья.Только и успеваешь бегать от процедуры к процедуре.И в каждом кабинете внимание и уважение.Давно не встречали такого отношения со стороны мед. персонала ,вначале даже не поверили,что такое может быть.А таких которые чем-то недовольны,мы видели.Коментировать ихние поведение нет ни малейшего желания.Большое спасибо всем кто работает в этом прекрасном санатории.Ждем следующего года, чтоб обратно приехать к Вам.Забыл сказать о столовой.Это же питание на убой.И вам девочки большое спасибо.
Степан 19.09.2015 відповісти, 19.09.2015   ответить   удалить ложный комментарий
Будь ласка, скажіть мені чи потрібно мати при собі якісь медичні документи, що підтверджують необхідність лікування у вашому санаторії? Чи будуть призначені якісь додаткові процедури, за які потрібно платити додатково? Чи назначають процедури на вихідні?
В квітні 2015 року з онукою 5 років були на лікуванні в санаторії.Перед поїздкою читали про санаторій-мовляв, працює дитяча кімната на той випадок, коли дорослому треба піти на лікувааня і дітки годину-другу будуть під пільним наглядом. Підійшли ми до дитячої кімнати на 3 поверсі- за решіткою на стільчиках лежать іграшки,на решітці- великий ЗАМОК і поруч № мобльного телефона. Зателефонувала. Мені повідомили, що дітей немає кому глядіти- працюють на 0,5 ставки. І все.
Пожайлуста подскажите .можно ли поехать по одной путевке вдвоем на 10 дней.
А скільки стоє путювка
В школе нужно учиться грамоте.
добрый вечер! планирую с мамой поехать отдохнуть и подлечиться в Авангард. у меня проблемы со спиной и остеохондроз. хотелось бы попасть к нормальному врачу. читала отзывы,они настолько противоречивы,что уже и задумалась. Может кто посоветует к какому рачу лечащему лучше попасть-не очется потерять зря время,которое итак очень редко мжешь выделить на отдых. заранее спасибо
Лебедева Галина Александровна г.Мелитополь, 29.11.2014   ответить   удалить ложный комментарий
В САНАТОРИИ ОТДЫХАЛА В НОЯБРЕ 2014 г.Понравилось всё.Обслуживание процедуры.Очень хороший мед.персонал.Хочется отметить врача педиатра ГЕРУС Наталью В. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ.Спасибо регистратору Екатерине Федоровне.Поворам.Жила я в 5 КОРПУСЕ ХОЧЕТСЯ ТАКЖЕ сказать спасибо большое Светочки которая содержит в чистоте номера.Умничка!!!Очень бы хотелось приехать туда еще не один раз.Желаю всем здоровья терпения удачи во всём.Директору санатория хочу сказать тоже слова благодарности за территорию парка за дворец который существует.Это просто здорово!Спасибо большое.По возможности буду приезжать только к вам.!!!!
Татьяна, Киев, 31.10.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Путевка с 8.11 14 Как доехать до санатория с Винницы, поезд прибывает в Винницу 9-20.Сколько стоит билет и принимают врачи в субботу? Отпускают процедуры в выходные дни ?
Слава Такси, 13.08.2014   ответить   удалить ложный комментарий
К вашим услугам, приятный водитель-собеседник, комфортабельное авто с кондиционером. Действует программа лояльности для отдыхающих в санатории "АвангарД", без проблем доставим Вас с г. Винницы (ж/д вокзал) до Немирова (и наоборот).
(097) 518-23-08
(063) 278-32-83
(066) 715-12-65
Приятного Вам отдыха!!!)
268гр стандарт 2 местный за 1 человека или за 2
Здравствуйте! Очень нужна квартира на 14 сентября, какая цена?
Сниму квартиру на 18 дней Условия и цена
Аня город Коростень, 4.07.2014   ответить   удалить ложный комментарий
Клинический санаторий "Авангард" г. Немирова - это сказка. И я снова приехала в эту сказку.С каждым годом он становится лучше. Это райский уголок Украины.
Популярность санатория "Авангард" - это заслуга всего коллектива.
В "Авангарде" отдых - отличный, лечение - отличное, питание - супер, отношение персонала - отличное, процедуры - отличные, экскурсии - интересные.
Коллективу санатория большое спастбо. Очень понравилось отдыхать.
Так держать!!!
Анечка, были дискотеки?
Дискотеки каждый день, даже в понедельник, причём бесплатно. Бывают концерты и кино ( цена символическая). Я отдыхаю 3 года подряд. Всё нравится. И вам советую.
Підкажіть, будь - ласка ПІБ директора та номер робочий та мобільний, у мене є запитання до організації практики студентів!
показать остальные 74 комментария
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Приморский бульвар – одна из красивейших...
Поле Сорочинской ярмарки в селе Великие Сорочинцы...
Погода в Немироведругой город
днем:-14...-10 °C
ночью:-20...-16 °C
Последние комментарии
Сходница, 19:17
Элит, 15:31
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В 00.28 ночи, мастерски не опоздав на поезд 47Д  (17 грн билет...
Мыс Фиолент это довольно интересное место. С одной точки...
В прошлый приезд мы уже были на заводе, и поэтому собрались...
Святогорск (бывший Славяногорск) - небольшой городок на...
Отъезд в новогоднюю Украину был намечен на 30 декабря....