войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции сучава
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
3 (беспересадочный вагон)
москва — бухарест

до 13.06.2008 и 5.09.2008 - 10.12.2008 ежедневно
12:1512:30
3 (беспересадочный вагон)
москва — софия

до 13.06.2008 и 5.09.2008 - 10.12.2008 ежедневно
12:1512:30
59К (болгария экспресс)
киев — софия

до 14.06.2008 и 6.09.2008 - 11.12.2008 ежедневно
12:1512:30
59 (беспересадочный вагон)
москва — бургас

19.06-4.09.08 по четвергам, субботам
12:1512:30
59 (беспересадочный вагон)
москва — варна

15.06.08-5.09.2008 ежедневно, кроме четвергов и суббот
12:1512:30
59М (болгария экспресс)
москва — софия

15.06-5.09.2008 ежедневно; 12.06.08 до ст.киев под №233
12:1512:30
63 (беспересадочный вагон)
харьков — варна

14.06.-4.09.2008 по четвергам, субботам
12:1512:30
86 (беспересадочный вагон)
минск — софия

14.06.08 - 2.09.08 по вторникам, субботам
12:1512:30
86 (беспересадочный вагон)
минск — софия

до 7.06.08 и с 6.09.08 по субботам
12:1512:30
382 (беспересадочный вагон)
бухарест — москва

до 16.06.2008 и 9.09.2008 - 13.12.2008 ежедневно
13:2113:36
382 (беспересадочный вагон)
софия — львов

по 16.06.08 и 8.09.08 - 12.13.08 по 1,3,6 дням недели
13:2113:36
382 (беспересадочный вагон)
софия — минск

до 10.06.08 и с 9.09.08 по вторникам, 17.06.08 -5.09.08 по вторникам, пятницам
13:2113:36
382 (беспересадочный вагон)
софия — москва

до 16.06.2008 и 9.09.2008 - 13.12.2008 ежедневно
13:2113:36
382 (болгария экспресс)
софия — киев

до 16.06.2008 и 8.09.2008 - 13.12.2008 ежедневно
13:2113:36
382 (болгария экспресс)
софия — москва

17.06-7.09.2008 ежедневно
13:2113:36
668 (беспересадочный вагон)
львов — бургас

19.06-4.09.08 по четвергам, субботам
12:1512:30
668 (беспересадочный вагон)
львов — софия

по 14.06.08 и 6.09.08 - 11.12.08 по 6, 1, 4 дням недели
12:1512:30
1180 (беспересадочный вагон)
варна — харьков

17.06.-7.09.2008 по воскресеньям, вторникам
13:2113:36
1182 (беспересадочный вагон)
бургас — львов

21.06-6.09.08 по понедельникам, субботам
13:2113:36
1182 (беспересадочный вагон)
бургас — москва

21.06-6.09.08 по понедельникам, субботам
13:2113:36
Погода в Киеведругой город
днем:3...6 °C
ночью:-1...3 °C
Последние комментарии
Дуга Струве. Самый странный объект Всемирного наследия, 15:17
dobavlenoe, 14:01
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город Beregszasz (Берегове, укр) - это центр венгерской культуры...
На этом кадре - замок Жванец. Рядышком стоят крепостная...
Хочу рассказать про отличный маршрут для поездки на выходные...
Во Львов мы решили заглянуть до того, как попадём в Карпаты....
Благодаря тому, что компания wizzairсделала рейс в Вильнюс...