войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
676
ивано-франковск — шепетовка
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:48
18:57 6 минут19:03 9 минут
19:15 1 минута19:16 21 минут
19:23 1 минута19:24 28 минут
19:31 2 минуты19:33 35 минут
19:38 1 минута19:39 40 минут
19:43 3 минуты19:46 44 минут
19:51 1 минута19:52 49 минут
19:58 1 минута19:59 55 минут
20:04 4 минуты20:081 час
20:21 2 минуты20:231 час 13 минут
20:33 7 минут20:401 час 23 минут
20:52 1 минута20:531 час 35 минут
21:05 1 минута21:061 час 47 минут
21:26 1 минута21:272 часа 7 минут
21:35 1 минута21:362 часа 15 минут
21:42 1 минута21:432 часа 21 минут
21:53 1 минута21:542 часа 31 минут
22:12 2 минуты22:142 часа 49 минут
22:23 3 минуты22:262 часа 58 минут
22:42 1 минута22:433 часа 14 минут
23:10 2 минуты23:123 часа 41 минут
23:25 1 минута23:263 часа 54 минут
23:39 1 минута23:404 часа 7 минут
23:47 2 минуты23:494 часа 14 минут
00:19 2 минуты00:214 часа 44 минут
00:49 2 минуты00:515 часов 12 минут
01:31 8 минут01:395 часов 52 минут
01:54 23 минут02:176 часов 7 минут
02:44 2 минуты02:466 часов 34 минут
02:58 7 минут03:056 часов 46 минут
03:23 11 минут03:347 часов 4 минуты
03:50 1 минута03:517 часов 20 минут
04:03 2 минуты04:057 часов 32 минут
04:23 2 минуты04:257 часов 50 минут
05:06 24 минут05:308 часов 31 минут
05:57 1 минута05:588 часов 58 минут
06:21 11 минут06:329 часов 21 минут
06:57 1 минута06:589 часов 46 минут
07:09 1 минута07:109 часов 57 минут
07:54 2 минуты07:5610 часов 41 минут
08:05 1 минута08:0610 часов 50 минут
08:15 2 минуты08:1710 часов 59 минут
08:24 1 минута08:2511 часов 6 минут
08:32 1 минута08:3311 часов 13 минут
08:40 2 минуты08:4211 часов 20 минут
08:48 1 минута08:4911 часов 26 минут
08:57 1 минута08:5811 часов 34 минут
09:06 1 минута09:0711 часов 42 минут
09:14 2 минуты09:1611 часов 49 минут
09:24 1 минута09:2511 часов 57 минут
09:33 2 минуты09:3512 часов 5 минут
09:40 1 минута09:4112 часов 10 минут
09:50 2 минуты09:5212 часов 19 минут
10:01 1 минута10:0212 часов 28 минут
10:09 1 минута10:1012 часов 35 минут
10:17 1 минута10:1812 часов 42 минут
10:24 1 минута10:2512 часов 48 минут
10:33 2 минуты10:3512 часов 56 минут
10:50 13 часов 11 минут
Погода в Киеведругой город
днем:6...10 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Андреевский спуск, 17:37
Сходница, 01:41
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Каменец - Подольский - город-замок,одно из семи чудес Украины,где...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...
История Воронцовского дворца началась в 1824 г., когда генерал-губернатор...
Галиция, или Галичина - так исторически называлось "ядро"...
Всем вам, наверное, неоднократно доводилось видеть Летний...