войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
670О
бахмач — кременчуг
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:40
14:57 1 минута14:58 17 минут
15:09 2 минуты15:11 28 минут
15:21 1 минута15:22 38 минут
15:31 2 минуты15:33 47 минут
15:42 1 минута15:43 56 минут
15:53 2 минуты15:551 час 6 минут
16:07 3 минуты16:101 час 18 минут
16:17 2 минуты16:191 час 25 минут
16:30 2 минуты16:321 час 36 минут
16:53 20 минут17:131 час 57 минут
17:24 2 минуты17:262 часа 8 минут
17:32 2 минуты17:342 часа 14 минут
17:41 1 минута17:422 часа 21 минут
17:49 2 минуты17:512 часа 28 минут
18:02 2 минуты18:042 часа 39 минут
18:16 8 минут18:242 часа 51 минут
18:33 29 минут19:023 часа
19:09 2 минуты19:113 часа 7 минут
19:16 1 минута19:173 часа 12 минут
19:22 2 минуты19:243 часа 17 минут
19:36 2 минуты19:383 часа 29 минут
19:51 20 минут20:113 часа 42 минут
20:18 1 минута20:193 часа 49 минут
20:31 2 минуты20:334 часа 1 минута
20:48 3 минуты20:514 часа 16 минут
21:05 2 минуты21:074 часа 30 минут
21:19 3 минуты21:224 часа 42 минут
21:38 2 минуты21:404 часа 58 минут
21:52 9 минут22:015 часов 10 минут
22:14 2 минуты22:165 часов 23 минут
22:26 1 минута22:275 часов 33 минут
22:38 2 минуты22:405 часов 44 минут
22:50 2 минуты22:525 часов 54 минут
23:10 6 часов 12 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...
Галиция, или Галичина - так исторически называлось "ядро"...
Если ехать из Киева, то в 70 километрах не доезжая Львова...
На этом кадре - замок Жванец. Рядышком стоят крепостная...
Всем вам, наверное, неоднократно доводилось видеть Летний...