войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
624 (беспересадочный вагон)
каменец подольский — одесса
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:35
19:52 2 минуты19:54 17 минут
20:08 2 минуты20:10 31 минут
20:17 1 минута20:18 38 минут
20:29 2 минуты20:31 49 минут
20:55 3 минуты20:581 час 13 минут
21:24 2 минуты21:261 час 39 минут
21:55 11 минут22:062 часа 8 минут
22:31 23 минут22:542 часа 33 минут
23:06 -1306 01:202 часа 45 минут
02:43 22 минут03:054 часа 8 минут
04:13 2 минуты04:155 часов 16 минут
04:47 2 минуты04:495 часов 48 минут
05:10 2 минуты05:126 часов 9 минут
06:05 22 минут06:277 часов 2 минуты
07:08 2 минуты07:107 часов 43 минут
07:55 2 минуты07:578 часов 28 минут
08:59 9 часов 30 минут
Музей Биласа открыт в 1992 году в городе, где сейчас...
В 2000 году кинотеатр им. Т.Г. Шевченко в Запорожье...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...1 °C
ночью:-1...3 °C
Последние комментарии
Дубравушка, 21:20
Прибой, 18:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Между городами  Мукачево и Свалява, в поселке Карпаты,...
Козелец - посёлок (8 тыс. жителей) на трассе Киев-Чернигов...
"Десна" - пивной комбинат в Чернигове был построен...
Этой осенью Киев подвергся нашествию динозавров, могучих...
Древнейший замок, время его появления точно неизвестно....