войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
624 (беспересадочный вагон)
каменец подольский — одесса
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:35
19:52 2 минуты19:54 17 минут
20:08 2 минуты20:10 31 минут
20:17 1 минута20:18 38 минут
20:29 2 минуты20:31 49 минут
20:55 3 минуты20:581 час 13 минут
21:24 2 минуты21:261 час 39 минут
21:55 11 минут22:062 часа 8 минут
22:31 23 минут22:542 часа 33 минут
23:06 -1306 01:202 часа 45 минут
02:43 22 минут03:054 часа 8 минут
04:13 2 минуты04:155 часов 16 минут
04:47 2 минуты04:495 часов 48 минут
05:10 2 минуты05:126 часов 9 минут
06:05 22 минут06:277 часов 2 минуты
07:08 2 минуты07:107 часов 43 минут
07:55 2 минуты07:578 часов 28 минут
08:59 9 часов 30 минут
Славское - карпатский горнолыжный курорт на...
В 1859 году в Каменец Подольский приезжал царь...
Погода в Киеведругой город
днем:-1...2 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Полесье, 17:24
Сигнал, 11:38
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Благодаря одному человеку – настоящему патриоту родного...
Самое замечательное в Подолии - мелкие веси. Увы, часто...
Пещера Эмине-Баир-Хосар (второе название - Мамонтова) -...
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
Благодаря тому, что компания wizzairсделала рейс в Вильнюс...