войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
624 (беспересадочный вагон)
каменец подольский — одесса
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:35
19:52 2 минуты19:54 17 минут
20:08 2 минуты20:10 31 минут
20:17 1 минута20:18 38 минут
20:29 2 минуты20:31 49 минут
20:55 3 минуты20:581 час 13 минут
21:24 2 минуты21:261 час 39 минут
21:55 11 минут22:062 часа 8 минут
22:31 23 минут22:542 часа 33 минут
23:06 -1306 01:202 часа 45 минут
02:43 22 минут03:054 часа 8 минут
04:13 2 минуты04:155 часов 16 минут
04:47 2 минуты04:495 часов 48 минут
05:10 2 минуты05:126 часов 9 минут
06:05 22 минут06:277 часов 2 минуты
07:08 2 минуты07:107 часов 43 минут
07:55 2 минуты07:578 часов 28 минут
08:59 9 часов 30 минут
Киевский театр-студия МИСТ (молодежный интерактивный...
Дружковский каменный лес - геологический памятник...
Погода в Киеведругой город
днем:12...17 °C
ночью:7...9 °C
Последние комментарии
Дружба, 22:58
Дружба, 21:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Первый раз я побывала в городе Коломыя очень давно. Этот...
Каждый год люди с нетерпением ждут майских праздников....
Маленький отельчик в Симеизе, в котором мы забронировали...
Сегодня хочу рассказать Вам о прогулке по славному городу-герою...
Вот сколько я уже объездил разных стран и городов, везде...