войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
585
кишинэу — москва
21-31.12.08, 16-19.04.09 ежедневно; 2.05.09
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:15
11:33 8 минут11:41 18 минут
11:56 6 минут12:02 33 минут
12:31 15 минут12:461 час 2 минуты
13:01 2 минуты13:031 час 17 минут
13:49 2 минуты13:512 часа 3 минуты
14:01 9 минут14:102 часа 13 минут
14:57 5 минут15:023 часа
15:15 11 минут15:263 часа 13 минут
15:48 9 минут15:573 часа 35 минут
16:08 18 минут16:263 часа 46 минут
17:05 4 минуты17:094 часа 25 минут
17:40 8 минут17:484 часа 56 минут
18:09 10 минут18:195 часов 17 минут
18:34 30 минут19:045 часов 32 минут
19:22 2 минуты19:245 часов 50 минут
19:57 40 минут20:376 часов 23 минут
20:50 46 минут21:366 часов 36 минут
00:12 8 минут00:209 часов 12 минут
01:03 18 минут01:219 часов 55 минут
02:05 5 минут02:1010 часов 39 минут
03:01 2 минуты03:0311 часов 30 минут
04:20 2 минуты04:2212 часов 47 минут
05:31 20 минут05:5113 часов 56 минут
08:45 16 минут09:0116 часов 50 минут
10:18 7 минут10:2518 часов 7 минут
10:44 2 минуты10:4618 часов 26 минут
11:02 43 минут11:4518 часов 42 минут
14:28 51 минут15:1921 часов 25 минут
17:15 24 минут17:3923 часов 21 минут
18:55 2 минуты18:5724 часов 37 минут
22:04 27 часов 44 минут
Заповедник Родина Тараса Шевченко находится...
Аквапарк Волна или еще он называется Аква-фитнес...
Погода в Киеведругой город
днем:19...21 °C
ночью:11...15 °C
Последние комментарии
Славута, 20:00
Пектораль, 01:43
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Красные пещеры или Кизил Коба (укр. Червоні печери, Кизил-Коба,...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
Это отчет о нашем первом зимнем походе в Карпаты. дело...
Поселок Новый Свет - одно из тех мест, которые стоит обязательно...
Отправимся в Тернополь чтобы побывать в 250 раз более интересном...