войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
26Л (карпати)
львов — одесса
25.05-30.08.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:45
20:35 2 минуты20:37 50 минут
20:59 2 минуты21:011 час 12 минут
21:58 7 минут22:052 часа 9 минут
23:00 2 минуты23:023 часа 4 минуты
23:11 2 минуты23:133 часа 13 минут
00:05 7 минут00:124 часа 5 минут
01:38 20 минут01:585 часов 31 минут
03:08 2 минуты03:106 часов 41 минут
04:53 22 минут05:158 часов 24 минут
06:44 2 минуты06:469 часов 53 минут
07:51 10 часов 58 минут
 Добро пожаловать на заснеженные вершины...
Урочище Каменное Село - памятник природы, геологический...
Погода в Киеведругой город
днем:-3...0 °C
ночью:-8...-2 °C
Последние комментарии
dobavlenoe, 10:13
Сияние, 23:06
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Примерно в получасе езды на машине от Судака на оживлённой...
После первой поездки, которая привела нас в Новый Свет,...
История Воронцовского дворца началась в 1824 г., когда генерал-губернатор...
Оказывается, в Киеве не только можно погулять по обычному...
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...