войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
331
воронеж — киев
27.05-08.07 и с 2.09.08 по вторникам,пятницам ; 10.07-30.08.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:58
20:20 1 минута20:21 22 минут
20:28 1 минута20:29 29 минут
20:44 9 минут20:53 44 минут
21:29 2 минуты21:311 час 20 минут
21:56 6 минут22:021 час 45 минут
23:01 23 минут23:242 часа 44 минут
23:39 -1412 00:072 часа 59 минут
00:35 2 минуты00:373 часа 27 минут
00:50 13 минут01:033 часа 40 минут
01:20 2 минуты01:223 часа 57 минут
01:47 2 минуты01:494 часа 22 минут
02:40 30 минут03:105 часов 13 минут
03:25 2 минуты03:275 часов 28 минут
04:02 2 минуты04:046 часов 3 минуты
04:08 2 минуты04:106 часов 7 минут
04:18 2 минуты04:206 часов 15 минут
04:35 25 минут05:006 часов 30 минут
05:35 20 минут05:557 часов 5 минут
06:15 55 минут07:107 часов 25 минут
06:30 35 минут07:0530 часов 45 минут
07:30 20 минут07:5031 часов 10 минут
08:25 2 минуты08:2731 часов 45 минут
09:15 20 минут09:3532 часов 33 минут
09:58 15 минут10:1332 часов 56 минут
11:08 2 минуты11:1033 часов 51 минут
13:14 35 часов 55 минут
Тайну рождения благородного напитка приоткрывает...
Добро пожаловать в «Пик Отель» . Сочетание...
Погода в Киеведругой город
днем:10...14 °C
ночью:5...8 °C
Последние комментарии
Дельфин, 16:06
Стрый, 05:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
С отличным настроением мы вышли из автобуса в конце села...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
    Про "еврейские местечки" (штетл на языке...
На выходные ездил в находящийся в 20 километрах от Харькова...
Старый город Каменца-Подольского располагается на скалистом...