войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
316
запорожье — киев
25.05-30.09.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:14
14:24 2 минуты14:26 10 минут
14:53 2 минуты14:55 37 минут
15:32 2 минуты15:341 час 14 минут
15:53 2 минуты15:551 час 33 минут
16:26 20 минут16:462 часа 4 минуты
17:10 2 минуты17:122 часа 28 минут
17:24 2 минуты17:262 часа 40 минут
17:37 2 минуты17:392 часа 51 минут
18:01 2 минуты18:033 часа 13 минут
18:45 3 минуты18:483 часа 55 минут
18:58 1 минута18:594 часа 5 минут
19:17 31 минут19:484 часа 23 минут
20:56 24 минут21:205 часов 31 минут
21:36 2 минуты21:385 часов 47 минут
22:02 2 минуты22:046 часов 11 минут
22:46 4 минуты22:506 часов 53 минут
00:36 20 минут00:568 часов 39 минут
01:27 2 минуты01:299 часов 10 минут
02:28 2 минуты02:3010 часов 9 минут
04:08 11 часов 47 минут
Погода в Киеведругой город
днем:25...31 °C
ночью:17...21 °C
Последние комментарии
Экодворик, 11:48
Лиана, 11:31
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Навряд ли кто-то сможет сразу сказать, видел ли он украинский...
Сегодня рассказ про Трускавец, город в общем то очень...
Балаклава - это, если кто не в курсе, отдаленный район Севастополя,...
После окутанной уютом и комфортом экскурсии в Ужгород...
Тернополь - один из трех областных центров Галиции (217...