войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
222
адлер — москва
1.08-31.08.08 ежедневно; 2-30.07.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:45
18:58 2 минуты19:00 13 минут
19:22 10 минут19:32 35 минут
19:47 2 минуты19:49 50 минут
19:59 2 минуты20:011 час
20:40 8 минут20:481 час 39 минут
21:36 15 минут21:512 часа 27 минут
23:25 22 минут23:474 часа 1 минута
01:04 15 минут01:195 часов 18 минут
03:16 2 минуты03:187 часов 15 минут
03:44 2 минуты03:467 часов 41 минут
04:25 2 минуты04:278 часов 20 минут
06:04 15 минут06:199 часов 57 минут
07:11 8 минут07:1910 часов 49 минут
08:151 час 09:1511 часов 45 минут
09:03 30 минут09:3335 часов 33 минут
10:30 2 минуты10:3236 часов 30 минут
11:13 2 минуты11:1537 часов 11 минут
11:41 2 минуты11:4337 часов 37 минут
11:58 3 минуты12:0137 часов 52 минут
13:34 2 минуты13:3639 часов 25 минут
15:32 33 минут16:0541 часов 21 минут
18:36 40 минут19:1643 часов 52 минут
21:57 9 минут22:0646 часов 33 минут
00:06 12 минут00:1848 часов 33 минут
02:53 4 минуты02:5751 часов 8 минут
05:49 54 часов
Погода в Киеведругой город
днем:-1...1 °C
ночью:-1...1 °C
Последние комментарии
Русалка, 22:42
Приморский, 21:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Есть на ЮБК небольшой, но очень как то домашний что ли...
Харьков был последним городом в моей поездке на Украину....
Идея поездки зрела давно, но окончательно оформилась...
Сегодня - катаемся на канатной дороге в Харькове.
Каждый год, по приезду в Севастополь, давал себе обещание,...