войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
212
феодосия — москва
с 3.10.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
09:15
09:25 5 минут09:30 10 минут
10:02 47 минут10:49 42 минут
11:06 2 минуты11:08 59 минут
11:34 2 минуты11:361 час 25 минут
11:58 2 минуты12:001 час 47 минут
12:44 20 минут13:042 часа 31 минут
13:51 3 минуты13:543 часа 18 минут
15:05 2 минуты15:074 часа 29 минут
16:38 5 минут16:436 часов
17:48 2 минуты17:507 часов 5 минут
18:36 2 минуты18:387 часов 51 минут
19:35 3 минуты19:388 часов 48 минут
21:36 22 минут21:5810 часов 46 минут
22:35 33 минут23:0811 часов 23 минут
00:48 40 минут01:2813 часов 3 минуты
03:55 5 минут04:0015 часов 30 минут
05:50 12 минут06:0217 часов 20 минут
08:28 4 минуты08:3219 часов 46 минут
11:31 22 часов 45 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В это раз мы поехали на поиски заброшенного Рдейского...
Сегодня у нас большой и вкусный отчет, про рестораны западной...
Оказывается, в Киеве не только можно погулять по обычному...
На древнем Изюмском шляхе (том самом, где Крымский хан,...
Хотя гора Ай-Петри и не относится к самым высоким вершинам...