войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
108 (беспересадочный вагон)
одесса — вроцлав
22.06.08-31.08.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:13
19:17 2 минуты19:191 час 4 минуты
20:42 15 минут20:572 часа 27 минут
21:48 2 минуты21:503 часа 18 минут
22:48 2 минуты22:504 часа 16 минут
23:56 -1420 00:165 часов 22 минут
01:41 4 минуты01:456 часов 47 минут
02:38 2 минуты02:407 часов 40 минут
02:48 2 минуты02:507 часов 48 минут
03:37 5 минут03:428 часов 35 минут
04:38 2 минуты04:409 часов 31 минут
05:05 2 минуты05:079 часов 56 минут
05:571 час 21 минут07:1810 часов 46 минут
08:43 54 минут09:3712 часов 11 минут
09:262 часа 40 минут12:0636 часов
12:33 1 минута12:3436 часов 27 минут
12:46 1 минута12:4736 часов 39 минут
13:06 1 минута13:0736 часов 58 минут
13:23 2 минуты13:2537 часов 14 минут
13:58 2 минуты14:0037 часов 47 минут
14:25 2 минуты14:2738 часов 12 минут
14:57 1 минута14:5838 часов 42 минут
15:25 15 минут15:4039 часов 9 минут
15:48 5 минут15:5339 часов 17 минут
16:34 1 минута16:3539 часов 58 минут
17:29 5 минут17:3440 часов 52 минут
17:55 1 минута17:5641 часов 13 минут
18:05 2 минуты18:0741 часов 22 минут
18:37 1 минута18:3841 часов 52 минут
19:18 1 минута19:1942 часов 32 минут
19:47 1 минута19:4843 часов
20:27 43 часов 39 минут
Даже не верится, что когда-то эти лабиринты,...
Церковь Иоанна Сучавского - культовое сооружение...
Погода в Киеведругой город
днем:3...7 °C
ночью:5...7 °C
Последние комментарии
Военный санаторий, 15:49
Чоп, 14:40
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Идя в Никитский Ботанический сад мы всегда стараемся...
Были тут под Одессой на морях. В один из дней решили заехать...
Львов - очень красивый город, в какой-то степени даже домашний,...
Преимущество поездки автомобилем через перевал Карпат...
Львов, как известно, наряду с Санкт-Петербургом и Киевом...