войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
86Б
минск — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:50
21:45 2 минуты21:47 55 минут
22:32 3 минуты22:351 час 40 минут
23:11 5 минут23:162 часа 16 минут
00:07 1 минута00:083 часа 7 минут
00:31 5 минут00:363 часа 30 минут
01:56 25 минут02:214 часа 50 минут
02:56 38 минут03:345 часов 25 минут
03:57 30 минут04:275 часов 48 минут
05:44 22 минут06:067 часов 5 минут
07:15 2 минуты07:178 часов 14 минут
08:50 9 часов 47 минут
Ратуша (Краеведческий музей). В 1666 году в городе...
Херсонский областной музыкально-драматический...
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:12...14 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В 35 километрах от Луцка и примерно на таком же расстоянии...
Величественная, уникальная архитектура, узкие средневековые...
Два экипажа «Дикой Страны» - «Белая Ласточка»...
Самая яркая и узнаваемая достопримечательность Луцка...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...