войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
84К, (азов)
киев — мариуполь
25.05-30.09.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:06
16:28 3 минуты16:311 час 22 минут
17:00 2 минуты17:021 час 51 минут
17:22 2 минуты17:242 часа 11 минут
17:38 2 минуты17:402 часа 25 минут
18:06 14 минут18:202 часа 51 минут
18:41 2 минуты18:433 часа 12 минут
18:57 2 минуты18:593 часа 26 минут
19:16 1 минута19:173 часа 43 минут
19:45 2 минуты19:474 часа 11 минут
20:21 2 минуты20:234 часа 45 минут
21:39 2 минуты21:416 часов 1 минута
22:13 2 минуты22:156 часов 33 минут
22:46 2 минуты22:487 часов 4 минуты
23:51 -1416 00:158 часов 7 минут
01:13 2 минуты01:159 часов 5 минут
02:28 2 минуты02:3010 часов 18 минут
02:44 2 минуты02:4610 часов 32 минут
03:20 2 минуты03:2211 часов 6 минут
03:53 2 минуты03:5511 часов 37 минут
05:03 25 минут05:2812 часов 45 минут
05:44 2 минуты05:4613 часов 1 минута
06:43 3 минуты06:4613 часов 58 минут
07:45 2 минуты07:4714 часов 57 минут
08:07 15 часов 17 минут
Погода в Киеведругой город
днем:7...10 °C
ночью:7...11 °C
Последние комментарии
Оптима Отель Делюкс, 18:03
Колос, 09:48
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В 00.28 ночи, мастерски не опоздав на поезд 47Д  (17 грн билет...
Города черноморского побережья нанизаны на береговую...
Город Beregszasz (Берегове, укр) - это центр венгерской культуры...
Есть легенда, что в Крыму у жителей Днепродзержинска случается...
Так назывался наш однодневный экотур.
Вознесенск единственный...