войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
68П ( крим)
симферополь — москва
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:12
13:04 2 минуты13:06 52 минут
13:29 3 минуты13:321 час 15 минут
15:13 13 минут15:262 часа 56 минут
16:59 5 минут17:044 часа 29 минут
18:06 2 минуты18:085 часов 31 минут
18:46 2 минуты18:486 часов 9 минут
21:30 34 минут22:048 часов 51 минут
00:20 40 минут01:0011 часов 7 минут
01:54 1 минута01:5512 часов 1 минута
03:35 8 минут03:4313 часов 41 минут
05:36 12 минут05:4815 часов 34 минут
07:02 3 минуты07:0516 часов 48 минут
08:19 4 минуты08:2318 часов 2 минуты
11:15 20 часов 54 минут
Меганом - это мыс, гора и маяк, расположенные...
Проезжая по трассе Винница-Хмельницкий можно...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Начало.
Поездом мы приехали в Феодосию. Поезда туда ходят...
Можно подумать, что я стою в пещере или в норе гигантского...
Однозначно Крым - жемчужина Украины, Судак - жемчужина...
Львов, как известно, наряду с Санкт-Петербургом и Киевом...
Накануне набирающего всё большую популярность Хэллоуина...