войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
53 (беспересадочный вагон)
владивосток — днепропетровск
круглогодично 2,6,12,16,20,24,28 числа каждого месяца, 4,8.03.09 (кроме 2,6.03.09)
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:43
18:25 3 минуты18:28 42 минут
19:54 15 минут20:092 часа 8 минут
20:44 2 минуты20:462 часа 43 минут
21:17 5 минут21:223 часа 14 минут
21:41 2 минуты21:433 часа 33 минут
22:19 5 минут22:244 часа 9 минут
23:57 -1425 00:125 часов 42 минут
01:00 2 минуты01:026 часов 30 минут
01:32 3 минуты01:357 часов
02:05 2 минуты02:077 часов 30 минут
02:53 2 минуты02:558 часов 16 минут
04:32 18 минут04:509 часов 53 минут
05:41 1 минута05:4210 часов 44 минут
06:45 35 минут07:2011 часов 47 минут
08:43 2 минуты08:4513 часов 10 минут
09:35 10 минут09:4514 часов
10:26 2 минуты10:2814 часов 41 минут
11:11 1 минута11:1215 часов 24 минут
11:41 2 минуты11:4315 часов 53 минут
12:35 15 минут12:5016 часов 45 минут
13:33 1 минута13:3417 часов 28 минут
14:44 3 минуты14:4718 часов 38 минут
15:30 37 минут16:0719 часов 21 минут
16:50 2 минуты16:5220 часов 4 минуты
17:29 2 минуты17:3120 часов 41 минут
18:42 30 минут19:1221 часов 52 минут
19:32 2 минуты19:3422 часов 12 минут
20:11 2 минуты20:1322 часов 49 минут
21:23 12 минут21:3523 часов 59 минут
23:11 2 минуты23:1325 часов 35 минут
23:53 2 минуты23:5526 часов 15 минут
00:53 15 минут01:0827 часов 13 минут
02:33 2 минуты02:3528 часов 38 минут
04:09 2 минуты04:1130 часов 12 минут
05:54 2 минуты05:5631 часов 55 минут
07:35 21 минут07:5633 часов 34 минут
09:45 20 минут10:0535 часов 23 минут
11:34 15 минут11:4936 часов 52 минут
13:35 2 минуты13:3738 часов 38 минут
14:20 2 минуты14:2239 часов 21 минут
15:52 2 минуты15:5440 часов 51 минут
16:32 2 минуты16:3441 часов 29 минут
17:24 25 минут17:4942 часов 19 минут
18:50 2 минуты18:5243 часов 20 минут
19:31 2 минуты19:3343 часов 59 минут
20:22 2 минуты20:2444 часов 48 минут
21:03 2 минуты21:0545 часов 27 минут
22:58 18 минут23:1647 часов 20 минут
23:47 2 минуты23:4947 часов 51 минут
01:07 50 минут01:5749 часов 9 минут
06:12 22 минут06:3453 часов 24 минут
07:25 2 минуты07:2754 часов 15 минут
09:01 5 минут09:0655 часов 49 минут
09:54 2 минуты09:5656 часов 37 минут
11:18 35 минут11:5357 часов 59 минут
12:33 2 минуты12:3558 часов 39 минут
13:09 2 минуты13:1159 часов 13 минут
14:24 2 минуты14:2660 часов 26 минут
15:45 2 минуты15:4761 часов 45 минут
16:17 2 минуты16:1962 часов 15 минут
17:04 2 минуты17:0663 часов
19:11 40 минут19:5165 часов 5 минут
20:04 2 минуты20:0665 часов 18 минут
20:40 3 минуты20:4365 часов 52 минут
21:06 2 минуты21:0866 часов 15 минут
22:03 2 минуты22:0567 часов 10 минут
23:01 2 минуты23:0368 часов 6 минут
23:56 -1410 00:2668 часов 59 минут
01:20 2 минуты01:2269 часов 53 минут
02:28 2 минуты02:3070 часов 59 минут
04:06 12 минут04:1872 часов 35 минут
05:42 2 минуты05:4473 часов 59 минут
06:55 5 минут07:0075 часов 10 минут
08:01 2 минуты08:0376 часов 11 минут
08:44 2 минуты08:4676 часов 52 минут
09:13 20 минут09:3377 часов 19 минут
10:05 2 минуты10:0777 часов 51 минут
11:17 2 минуты11:1979 часов 1 минута
11:58 2 минуты12:0079 часов 40 минут
14:07 30 минут14:3781 часов 47 минут
17:40 5 минут17:4584 часов 50 минут
18:41 1 минута18:4285 часов 46 минут
19:49 2 минуты19:5186 часов 53 минут
20:45 25 минут21:1087 часов 47 минут
23:00 2 минуты23:0289 часов 37 минут
23:35 -1398 00:1790 часов 10 минут
00:47 2 минуты00:4990 часов 40 минут
01:34 2 минуты01:3691 часов 25 минут
02:10 2 минуты02:1291 часов 59 минут
04:19 30 минут04:4994 часов 6 минут
06:38 2 минуты06:4095 часов 55 минут
08:20 21 минут08:4197 часов 35 минут
10:30 2 минуты10:3299 часов 24 минут
11:28 2 минуты11:30100 часов 20 минут
12:23 30 минут12:53101 часов 13 минут
14:28 40 минут15:08102 часов 48 минут
16:50 30 минут17:20104 часов 30 минут
18:32 5 минут18:37105 часов 42 минут
Поле Сорочинской ярмарки в селе Великие Сорочинцы...
Николаевский театр украинской драмы и музыкальной...
Погода в Киеведругой город
днем:6...8 °C
ночью:-1...4 °C
Последние комментарии
Приморский, 12:28
Полюс Элит, 09:31
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Практически в любом рассказе о столице Закарпатья, Ужгороде,...
8-го сентября после захода солнца, по еврейскому календарю...
Самая яркая и узнаваемая достопримечательность Луцка...
Несмотря на то, что в настоящее время Балаклава административно...
Мариуполь вырос на берегу Азовского моря из небольшой...