войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
6760 (беспересадочный вагон)
феодосия — кривой рог гл.
27.05-3.10.08 ежедневно, з 3.10.08 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:48
13:58 4 минуты14:02 10 минут
14:09 2 минуты14:11 17 минут
14:22 2 минуты14:24 28 минут
14:351 час 15 минут15:50 39 минут
16:00 1 минута16:01 49 минут
16:09 10 минут16:19 57 минут
16:32 2 минуты16:341 час 10 минут
16:46 2 минуты16:481 час 22 минут
17:01 2 минуты17:031 час 35 минут
17:15 11 минут17:261 час 47 минут
17:42 2 минуты17:442 часа 3 минуты
17:56 2 минуты17:582 часа 15 минут
18:08 2 минуты18:102 часа 25 минут
18:16 21 минут18:372 часа 31 минут
18:552 часа 12 минут21:072 часа 49 минут
21:51 2 минуты21:533 часа 33 минут
22:06 2 минуты22:083 часа 46 минут
22:42 2 минуты22:444 часа 20 минут
23:06 22 минут23:284 часа 42 минут
23:50 2 минуты23:525 часов 4 минуты
00:08 2 минуты00:105 часов 20 минут
00:26 2 минуты00:285 часов 36 минут
01:05 5 минут01:106 часов 13 минут
01:20 2 минуты01:226 часов 23 минут
01:48 2 минуты01:506 часов 49 минут
02:26 2 минуты02:287 часов 25 минут
02:45 2 минуты02:477 часов 42 минут
03:16 5 минут03:218 часов 11 минут
03:45 2 минуты03:478 часов 35 минут
03:59 2 минуты04:018 часов 47 минут
04:13 2 минуты04:158 часов 59 минут
04:38 2 минуты04:409 часов 22 минут
05:24 2 минуты05:2610 часов 6 минут
05:36 2 минуты05:3810 часов 16 минут
05:55 10 часов 33 минут
Строительство Свято-Михайловского собора началось...
Подгорцы - село в Бродовском районе, в 16 км от...
Погода в Киеведругой город
днем:6...8 °C
ночью:-1...4 °C
Последние комментарии
Приморский, 12:28
Полюс Элит, 09:31
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Казантип ночью живет гораздо активнее, чем днем, и это...
Помимо большого "государственного" зоопарка, в Харькове...
Начало.
Поездом мы приехали в Феодосию. Поезда туда ходят...
В прошлый приезд мы уже были на заводе, и поэтому собрались...
Выбор есть всегда! Вся наша жизнь – сплошная череда...