войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
879 (электропоезд)
вапнярка — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
02:33
02:42 2 минуты02:44 9 минут
02:47 1 минута02:48 12 минут
02:55 1 минута02:56 19 минут
03:02 1 минута03:03 25 минут
03:11 1 минута03:12 33 минут
03:18 1 минута03:19 39 минут
03:25 1 минута03:26 45 минут
03:29 1 минута03:30 48 минут
03:37 1 минута03:38 55 минут
03:41 1 минута03:42 58 минут
03:49 1 минута03:501 час 5 минут
03:55 1 минута03:561 час 10 минут
04:02 1 минута04:031 час 16 минут
04:08 1 минута04:091 час 21 минут
04:13 1 минута04:141 час 25 минут
04:16 1 минута04:171 час 27 минут
04:21 1 минута04:221 час 31 минут
04:25 1 минута04:261 час 34 минут
04:30 1 минута04:311 час 38 минут
04:36 1 минута04:371 час 43 минут
04:40 1 минута04:411 час 46 минут
04:43 1 минута04:441 час 48 минут
04:48 6 минут04:541 час 52 минут
05:04 1 минута05:052 часа 2 минуты
05:11 1 минута05:122 часа 8 минут
05:22 1 минута05:232 часа 18 минут
05:28 1 минута05:292 часа 23 минут
05:34 1 минута05:352 часа 28 минут
05:45 1 минута05:462 часа 38 минут
05:51 1 минута05:522 часа 43 минут
05:57 1 минута05:582 часа 48 минут
06:04 25 минут06:292 часа 54 минут
06:36 1 минута06:373 часа 1 минута
06:42 1 минута06:433 часа 6 минут
06:50 1 минута06:513 часа 13 минут
06:55 1 минута06:563 часа 17 минут
07:02 1 минута07:033 часа 23 минут
07:07 2 минуты07:093 часа 27 минут
07:15 1 минута07:163 часа 33 минут
07:22 1 минута07:233 часа 39 минут
07:27 1 минута07:283 часа 43 минут
07:32 1 минута07:333 часа 47 минут
07:38 1 минута07:393 часа 52 минут
07:41 1 минута07:423 часа 54 минут
07:47 1 минута07:483 часа 59 минут
07:53 1 минута07:544 часа 4 минуты
08:04 2 минуты08:064 часа 14 минут
08:12 1 минута08:134 часа 20 минут
08:17 1 минута08:184 часа 24 минут
08:22 2 минуты08:244 часа 28 минут
08:30 1 минута08:314 часа 34 минут
08:34 2 минуты08:364 часа 37 минут
08:40 4 часа 41 минут
Погода в Киеведругой город
днем:17...22 °C
ночью:10...12 °C
Последние комментарии
ОРИЗОНТ, 15:41
Что интересного в Трускавце, 04:00
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В 00.28 ночи, мастерски не опоздав на поезд 47Д  (17 грн билет...
В прошлом 2001 году в августе мы решили поехать на Тарханкут. ...
На прошлых выходных выбрались в Чернореченский каньон....
Благодаря одному человеку – настоящему патриоту родного...