войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
866 (электропоезд)
одесса — балта
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
09:35
09:39 2 минуты09:41 4 минуты
09:44 1 минута09:45 7 минут
09:51 1 минута09:52 13 минут
09:55 1 минута09:56 16 минут
10:00 1 минута10:01 20 минут
10:08 1 минута10:09 27 минут
10:14 1 минута10:15 32 минут
10:21 1 минута10:22 38 минут
10:27 1 минута10:28 43 минут
10:32 1 минута10:33 47 минут
10:36 1 минута10:37 50 минут
10:41 1 минута10:42 54 минут
10:45 1 минута10:46 57 минут
10:49 1 минута10:501 час
11:03 2 минуты11:051 час 13 минут
11:09 1 минута11:101 час 17 минут
11:16 1 минута11:171 час 23 минут
11:21 1 минута11:221 час 27 минут
11:28 1 минута11:291 час 33 минут
11:35 1 минута11:361 час 39 минут
11:44 1 минута11:451 час 47 минут
11:51 1 минута11:521 час 53 минут
11:58 1 минута11:591 час 59 минут
12:05 1 минута12:062 часа 5 минут
12:17 1 минута12:182 часа 16 минут
12:23 1 минута12:242 часа 21 минут
12:29 1 минута12:302 часа 26 минут
12:38 1 минута12:392 часа 34 минут
12:45 1 минута12:462 часа 40 минут
12:57 3 минуты13:002 часа 51 минут
13:03 1 минута13:042 часа 54 минут
13:07 1 минута13:082 часа 57 минут
13:11 1 минута13:123 часа
13:22 1 минута13:233 часа 10 минут
13:34 3 часа 21 минут
Погода в Киеведругой город
днем:4...9 °C
ночью:1...6 °C
Последние комментарии
Сходница, 09:46
Дуга Струве. Самый странный объект Всемирного наследия, 15:17
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Города черноморского побережья нанизаны на береговую...
О Львове много разной информации, зачастую противоречивой....
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...
Практически в любом рассказе о столице Закарпатья, Ужгороде,...
...У сибирских староверов известна легенда о стране Беловодье,...