войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
865 (электропоезд)
балта — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:09
14:21 5 минут14:26 12 минут
14:36 1 минута14:37 22 минут
14:40 1 минута14:41 25 минут
14:43 1 минута14:44 27 минут
14:48 14 минут15:02 31 минут
15:12 1 минута15:13 41 минут
15:19 1 минута15:20 47 минут
15:30 1 минута15:31 57 минут
15:36 1 минута15:371 час 2 минуты
15:42 1 минута15:431 час 7 минут
15:53 1 минута15:541 час 17 минут
15:59 1 минута16:001 час 22 минут
16:05 1 минута16:061 час 27 минут
16:12 17 минут16:291 час 33 минут
16:36 1 минута16:371 час 40 минут
16:42 1 минута16:431 час 45 минут
16:50 1 минута16:511 час 52 минут
16:55 1 минута16:561 час 56 минут
17:02 1 минута17:032 часа 2 минуты
17:07 3 минуты17:102 часа 6 минут
17:21 1 минута17:222 часа 17 минут
17:26 1 минута17:272 часа 21 минут
17:31 1 минута17:322 часа 25 минут
17:37 1 минута17:382 часа 30 минут
17:40 2 минуты17:422 часа 32 минут
17:47 1 минута17:482 часа 37 минут
17:53 2 минуты17:552 часа 42 минут
18:01 1 минута18:022 часа 48 минут
18:07 1 минута18:082 часа 53 минут
18:14 1 минута18:152 часа 59 минут
18:19 1 минута18:203 часа 3 минуты
18:24 1 минута18:253 часа 7 минут
18:31 1 минута18:323 часа 13 минут
18:35 2 минуты18:373 часа 16 минут
18:41 3 часа 20 минут
Николаевская церковь (Аскольдова могила) - это...
Замок Сенявских (Бережанский замок) расположен...
Погода в Киеведругой город
днем:9...13 °C
ночью:11...13 °C
Последние комментарии
Стрый, 05:26
Стрый, 04:56
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В Белгород-Днестровскую крепость мы собирались поехать...
Город Ивано-Франковск большую часть жизни прожил под...
С каждой нашей новой поездкой, мы все чаще приходим к мысли,...
Небольшой городок на полпути между Черниговом и Киевом....
Отдыхали в Карпатах и, конечно же, не смогли отказаться...