войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
865 (электропоезд)
балта — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:09
14:21 5 минут14:26 12 минут
14:36 1 минута14:37 22 минут
14:40 1 минута14:41 25 минут
14:43 1 минута14:44 27 минут
14:48 14 минут15:02 31 минут
15:12 1 минута15:13 41 минут
15:19 1 минута15:20 47 минут
15:30 1 минута15:31 57 минут
15:36 1 минута15:371 час 2 минуты
15:42 1 минута15:431 час 7 минут
15:53 1 минута15:541 час 17 минут
15:59 1 минута16:001 час 22 минут
16:05 1 минута16:061 час 27 минут
16:12 17 минут16:291 час 33 минут
16:36 1 минута16:371 час 40 минут
16:42 1 минута16:431 час 45 минут
16:50 1 минута16:511 час 52 минут
16:55 1 минута16:561 час 56 минут
17:02 1 минута17:032 часа 2 минуты
17:07 3 минуты17:102 часа 6 минут
17:21 1 минута17:222 часа 17 минут
17:26 1 минута17:272 часа 21 минут
17:31 1 минута17:322 часа 25 минут
17:37 1 минута17:382 часа 30 минут
17:40 2 минуты17:422 часа 32 минут
17:47 1 минута17:482 часа 37 минут
17:53 2 минуты17:552 часа 42 минут
18:01 1 минута18:022 часа 48 минут
18:07 1 минута18:082 часа 53 минут
18:14 1 минута18:152 часа 59 минут
18:19 1 минута18:203 часа 3 минуты
18:24 1 минута18:253 часа 7 минут
18:31 1 минута18:323 часа 13 минут
18:35 2 минуты18:373 часа 16 минут
18:41 3 часа 20 минут
Недалеко от аэропорта "Жуляны" расположен Государственный...
Иванова гора это место для Полтавы святое....
Погода в Киеведругой город
днем:3...7 °C
ночью:-2...0 °C
Последние комментарии
Прибой, 18:55
Водолей, 16:40
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Летом пару раз с гостями побывала на страусиной ферме...
  В стиле средневекового рыцарского замка расположенный...
Маленький отельчик в Симеизе, в котором мы забронировали...
В Карпатах сохранилось довольно много деревянных церквей...
Бывают в жизни сюрпризы. Собираясь в очередное путешествие,...