войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
861 (электропоезд)
здолбунов — львов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
00:24
00:30 1 минута00:31 6 минут
00:44 20 минут01:04 19 минут
01:17 1 минута01:18 32 минут
01:24 9 минут01:33 38 минут
01:39 1 минута01:40 44 минут
01:46 1 минута01:47 50 минут
01:52 1 минута01:53 55 минут
01:59 1 минута02:001 час 1 минута
02:05 15 минут02:201 час 6 минут
02:25 1 минута02:261 час 11 минут
02:29 1 минута02:301 час 14 минут
02:36 1 минута02:371 час 20 минут
02:45 2 минуты02:471 час 28 минут
02:53 1 минута02:541 час 34 минут
02:57 1 минута02:581 час 37 минут
03:02 1 минута03:031 час 41 минут
03:07 1 минута03:081 час 45 минут
03:12 1 минута03:131 час 49 минут
03:19 1 минута03:201 час 55 минут
03:26 1 минута03:272 часа 1 минута
03:31 1 минута03:322 часа 5 минут
03:37 1 минута03:382 часа 10 минут
03:43 2 минуты03:452 часа 15 минут
03:55 2 минуты03:572 часа 25 минут
04:03 1 минута04:042 часа 31 минут
04:10 1 минута04:112 часа 37 минут
04:18 1 минута04:192 часа 44 минут
04:24 16 минут04:402 часа 49 минут
04:45 1 минута04:462 часа 54 минут
04:50 1 минута04:512 часа 58 минут
04:54 1 минута04:553 часа 1 минута
05:02 18 минут05:203 часа 8 минут
05:25 1 минута05:263 часа 13 минут
05:30 1 минута05:313 часа 17 минут
05:35 1 минута05:363 часа 21 минут
05:40 1 минута05:413 часа 25 минут
05:45 1 минута05:463 часа 29 минут
05:50 1 минута05:513 часа 33 минут
05:54 1 минута05:553 часа 36 минут
06:02 1 минута06:033 часа 43 минут
06:10 3 минуты06:133 часа 50 минут
06:25 4 часа 2 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:8...12 °C
ночью:8...12 °C
Последние комментарии
ОРИЗОНТ, 00:07
Дружба, 22:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Совсем недавно впервые побывал в Червоногороде, что в...
Место совершенно очаровательное , даже не смотря на то,...
Немного фоток из села Нагуевичи во Львовской области,...
Козелец - посёлок (8 тыс. жителей) на трассе Киев-Чернигов...
Я люблю курорты. Но не отдыхать (так как считаю подобный...