войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
848 (электропоезд повышен)
ровно — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:15
15:30 2 минуты15:32 15 минут
15:49 1 минута15:50 32 минут
15:59 1 минута16:00 41 минут
16:06 1 минута16:07 47 минут
16:19 2 минуты16:21 59 минут
16:34 1 минута16:351 час 12 минут
16:44 1 минута16:451 час 21 минут
16:57 11 минут17:081 час 33 минут
17:18 1 минута17:191 час 43 минут
17:27 1 минута17:281 час 51 минут
17:45 1 минута17:462 часа 8 минут
17:49 1 минута17:502 часа 11 минут
17:59 1 минута18:002 часа 20 минут
18:08 1 минута18:092 часа 28 минут
18:17 1 минута18:182 часа 36 минут
18:29 1 минута18:302 часа 47 минут
18:39 1 минута18:402 часа 56 минут
19:02 2 минуты19:043 часа 18 минут
19:29 16 минут19:453 часа 43 минут
21:02 11 минут21:135 часов
21:38 1 минута21:395 часов 25 минут
21:50 1 минута21:515 часов 36 минут
21:58 1 минута21:595 часов 43 минут
22:04 1 минута22:055 часов 48 минут
22:07 1 минута22:085 часов 50 минут
22:14 5 часов 56 минут
Погода в Киеведругой город
днем:22...24 °C
ночью:10...16 °C
Последние комментарии
Сходница, 02:48
Корец, 03:22
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
История Воронцовского дворца началась в 1824 г., когда генерал-губернатор...
Львов, как известно, наряду с Санкт-Петербургом и Киевом...
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...
Немного фоток из села Нагуевичи во Львовской области,...
Юмор и обед – две самые любимые вещи закарпатцев. Убедитесь...