войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
839 (электропоезд повышен)
шостка — фастов
круглогодично по субботам до киева, по понедельникам до фастова
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
02:58
03:13 2 минуты03:15 15 минут
03:35 2 минуты03:37 35 минут
03:48 1 минута03:49 46 минут
04:15 24 минут04:391 час 12 минут
05:02 2 минуты05:041 час 35 минут
05:09 1 минута05:101 час 40 минут
05:29 1 минута05:301 час 59 минут
05:58 3 минуты06:012 часа 27 минут
06:16 1 минута06:172 часа 42 минут
06:25 1 минута06:262 часа 50 минут
06:36 1 минута06:373 часа
06:49 1 минута06:503 часа 12 минут
07:38 2 минуты07:404 часа
07:56 15 минут08:114 часа 16 минут
08:32 31 минут09:034 часа 37 минут
09:07 1 минута09:084 часа 41 минут
09:13 1 минута09:144 часа 46 минут
09:20 1 минута09:214 часа 52 минут
09:31 1 минута09:325 часов 2 минуты
09:45 1 минута09:465 часов 15 минут
09:56 17 минут10:135 часов 25 минут
10:32 5 часов 44 минут
Погода в Киеведругой город
днем:1...6 °C
ночью:-1...3 °C
Последние комментарии
Александрия, 15:42
Сходница, 09:46
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Летом пару раз с гостями побывала на страусиной ферме...
Одесса, один из самых красивых и интересных городов, в...
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
Чемпионат Днестра по футболу.)  
Все знают, что Львов - это самый красивый город СНГ, но...