войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
838 (электропоезд)
львов — здолбунов
круглогодично 1,4,5,6,7 по дням недели
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:15
18:26 3 минуты18:29 11 минут
18:36 1 минута18:37 18 минут
18:43 1 минута18:44 24 минут
18:47 1 минута18:48 27 минут
18:51 1 минута18:52 30 минут
18:58 1 минута18:59 36 минут
19:04 1 минута19:05 41 минут
19:09 1 минута19:10 45 минут
19:14 1 минута19:15 49 минут
19:20 2 минуты19:22 54 минут
19:27 1 минута19:28 59 минут
19:30 1 минута19:311 час 1 минута
19:36 1 минута19:371 час 6 минут
19:43 1 минута19:441 час 12 минут
19:49 1 минута19:501 час 17 минут
19:57 1 минута19:581 час 24 минут
20:05 1 минута20:061 час 31 минут
20:12 2 минуты20:141 час 37 минут
20:24 2 минуты20:261 час 47 минут
20:31 1 минута20:321 час 52 минут
20:37 1 минута20:381 час 57 минут
20:42 1 минута20:432 часа 1 минута
20:49 1 минута20:502 часа 7 минут
20:55 1 минута20:562 часа 12 минут
21:01 1 минута21:022 часа 17 минут
21:06 1 минута21:072 часа 21 минут
21:11 1 минута21:122 часа 25 минут
21:16 1 минута21:172 часа 29 минут
21:23 2 минуты21:252 часа 35 минут
21:31 1 минута21:322 часа 41 минут
21:38 1 минута21:392 часа 47 минут
21:42 1 минута21:432 часа 50 минут
21:49 13 минут22:022 часа 56 минут
22:07 1 минута22:083 часа 1 минута
22:13 1 минута22:143 часа 6 минут
22:18 1 минута22:193 часа 10 минут
22:25 1 минута22:263 часа 16 минут
22:32 3 часа 22 минут
Погода в Киеведругой город
днем:3...6 °C
ночью:-3...0 °C
Последние комментарии
Иршанск, 18:21
Прибой, 01:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Часто слышал от своих знакомых, вернувшихся с летнего...
Следующим днем мы отправились в Ялту, чтобы посетить зоопарк...
Крым. Май 2009г. Ниже водопада Джурла по течению, река Алака...
Мистический средневековый город-крепость Мангуп был...
“Красота – страшная сила. И чем дальше, тем страшнее…“...